Ivanova Ksenia

Какое у вас самое заветное желание??=))

Ответы · страница 2
Роман Граков

заниматься и достигнуть серьёзного прогресса в бхакти-йоге, чего и вам желаю)

Николай Говоров

Скажу даже так - НЕ СБЫВШАЯСЯ МЕЧТА И Она не сбудется никогда она не реальная

Ди
Диана

Выйти замуж за хорошего человека и родить ему семерых детей, а то и больше;)

Артемий Мацнев

Благотворительный фонд собственный устроить, с филиалами по всему миру. 🙂

Артемий Мацнев

Та
Таня

на данный момент есть ,но озвучить не могу,но капец как надо,чтоб сбылось

Наталья Лайзан

У меня - чтоб мои дети были намного счастливее, успешнее и здоровее чем я!

Вячеслав

Чтобы было +22 в следующую пятницу. С друзьями на ночную рыбалку поехать.

Со
София

Пусть так и будет. А рыбалка это кайф)

Вячеслав

Это точно. Костер, луна, звезды, река...)

Со
София

🖼Вот недавно была)

Slim Shady

вот как у тебя на картинке поцеловаться и на столе продолжение))))))))))))))))

Семён

Быть всегда здоровым ... если точнее, то как можно дольше быть здоровым

Со
София

Прекрасное желание, пусть сбудется 🙌

Семён

🌹🌹🌹

Александр Соколов

Как то я даже не задумывался об этом, все желания какие то проходящие

Александр Соколов

50/50 что то воплощаешь, что то забываешь

Василий Медведев

у меня их два вылечить сестру и присутствовать на свадьбе внученьки

Наталья Фомина

Оно же мое заветное... А Вы хотите, чтобы я его по секрету всему свету?

Шмакова Светлана.

Чтобы было ЗДОРОВЬЕ- самое заветное., ни за какие деньги не купишь!!!

Делиса Кабула

Светочка,здоровья вам и долгих лет здоровой жизни,дорогая,счастья и опять здоровья!

Шмакова Светлана.

Вам Тоже Милая, здоровья, счастья, будьте любимы и желанны!!!

Аселя Чиркина

Заветных желаний у меня много. Не знаю, которое из них заветнее... )))

НЕ
Николай Ершов

Книгу дописать, песню сочинить, пьессу закончить, икону дописать.

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Ирина Завизион

О таких вещах не говорят,тем более незнакомым людям-не сбудется!

Влад

уехать куда нибудь в глушь чтобы никто и ничто не беспокоило бы

Дина-Дания Курбангалиева-Хабибуллина

их очень много, накопились в течении жизни.На каждом этапе-свой