Сергей Рогожкин

сегодня я бежал за такси две остановки и с экономил 100 руб., а как вы экономите?

Ответы
Махабат Назарбекова

Стираю сама(в смысле дома в стиральной машине),ковры,паласы тоже сами с мужем,мусор вывозим утром с собой и по дороге на службе выбрасываем в контейнер. Собаке корм не покупаю,ест всё что останется со стола(а с моими детками наш Пушок с голоду не умрёт.) Ну и всё такое

Айрин

Вчера я купила в ресторане блюдо.. половину съела, вызвала менеджера.. поинтересовалась рецептурой и попросила мне вернуть деньги за Весь Обед... Вернули))

Сергей Рогожкин

а блюдо то хоть вкусное было?))

Айрин

нет.. и приготовлено было не првильно.. Я - гурме... Напраслину возводить не буду, - своё завсегда верну.. если сама не смогу, то с людьми поделюсь, которые наверняка.. - Вернут))

Натали К

Могу совместить обед и ужин или ,как вариант, завтрак и обед.

Госпожа - Мультяшка!

Я не экономлю!И живу на широкую ногу!

М*
Маришк@ ***

не ем не пью и хожу только пешком

Сергей Рогожкин

)))))))))))))) Маришка, за чем же так экономить?

М*
Маришк@ ***

зато похудела. не опухаю, и спорт-продление жизни))))))))))

М*
Маришк@ ***

да это я. ьакая какая есть

Еленка Егорова

не экономлю,соблазнов много!

Св
Светик

за такси точно не бегаю,,,

Наталья Гречаник

вообще в него не сажусь.

Ирина Лоза

Никак. Я-транжира))

..
....

хорошая экономия, и полезно, и приятно.Только зачем бежать, если можно вызвать

Джинн !!!!!

хожу пешком

Ирина Петлинская

СОГЛАСНА ПРИЯТНОЕ С ПОЛЕЗНЫМ

Джинн !!!!!

а где приятное

Вера Климова

не ем

На
Наталья

ну и экономь так,а почему только две?