Уральская Рябинушка

Меня порой удивляет поведение некоторых собеседников: добавляются в друзья, через некоторое время удаляются. Хотя мне от этого ни жарко, ни холодно. Но...получается детство-"забирай свою машинку, верни мою куклу".Не так ли?

Ответы
Николай Дубинин

...добавление в друзья имеет иную функцию, чем мы ожидаем или предполагаем. Так отмечают для того, что бы не искать человека на просторах сайтах. Так, теряя интерес, человек уходит, не объясняя причин.
На сайтах это видимо вполне приемлемо

Уральская Рябинушка

Скорей всего, так. Не оправдала его ожидания

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Шпионы, по наблюдали и смылись. У меня тоже так бывает. Или ранее было, общались, взаимно добавились, а потом смотрю, а его нету. Сейчас так быстро не добавляю. И в одну сторону не дружу вообще.

Уральская Рябинушка

Вполне разумно. А шпионы-верное сравнение

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да, молча читают. Потом при случае кинуть информацию о вас, немного своего долить яду. У меня так бывали случаи, несколько раз. Дикие клоуны, блин.

Уральская Рябинушка

Вот тут с вами полностью согласна

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо. Вот как то так.

Ан
Анти3Ая

Вряд ли. Скорее всего человек зашел на вашу страницу и нажал случайно "добавить в друзья" даже не заметив, а потом увидел у себя в друзьях и удалил за ненадобностью

Уральская Рябинушка

Он сам попросился ко мне. Я и разрешила, но сама добавлять не стала.

Ан
Анти3Ая

А... Тогда наверное обиделся, что в ответ не добавили

Уральская Рябинушка

возможно. Но я и не обещала

Ан
Анти3Ая

А он то надеялся)

Сергей Z

..ту иной мир..и все понятия реального мира тут искажены..поэтому - не переживай не парься не грузись

Уральская Рябинушка

Спасиб, я собственно и не парюсь😁

Сергей Z

🤝

Ал
Александр

ты мне больше не дружок ,и не писай в мой горшок,ты мне больше не подружка ,забирай свои игрушки😉

Уральская Рябинушка

😁Забирай свой горшок, у меня свой есть

Ал
Александр

вау,счастье привалило😂

Ал
Александр

✊

Владимир Ракивненко

Трудно говорить с ягодами... расщепление мозга наступает. Вы не читал правила сайта?

Уральская Рябинушка

Если трудно говорить, то...вперёд. Я же не напрашиваюсь

Владимир Ракивненко

Как это? Вы рассылаете всем - себя. Зачем? )) И Вы не ответили - читали Правила или нет? Админы ждут.

Уральская Рябинушка

Никаких строгих требований к нику и аве нет и не было. Считйте, что это-псевдоним, как у творческих личностей. Ясно?😁

Владимир Ракивненко

"Запрещено создавать несколько аккаунтов, имитировать другого пользователя, использовать чужие фотографии и имена. Также, запрещено без весомой причины менять анкетные данные на совершенно другие, чтобы не вводить собеседников в заблуждение."

Уральская Рябинушка

10 лет-и один-единственный профиль. Никого не имитирую и не использую ЧУЖУЮ фотографию. И анкетные данные не меняю, их просто нет. Так что-не ищите грех на пустом месте

Владимир Ракивненко

Понял. Пока.

Уральская Рябинушка

Мы с вами не первый год пересекаемся. не вам ли не знать, что я не из паршивых и скрытных

В Лад

Нет, сначала, показалось интересно читать, оказалось - случайность, в основном муть

Уральская Рябинушка

ясненько😁

Ольга Брюшинина

Так они ждут вашей ответной реакции😊Вы их не принимаете,вот они и удаляются))

Уральская Рябинушка

Обиделись, нверно, бедолаги, что не принимаю😁

Ольга Брюшинина

Да,скорее всего🤭

Peva

Скажу откровенно...я не лайкаю не добавляю в друзья за 11 лет человек 5....

Уральская Рябинушка

Возможно, так оно и лучше, наверно. Порой некоторе претензии высказывают: Я тебя добавил (ла), почему не добавляешь?"

Peva

Мне тат одна фрау высказала:ты меня в ЧС добавила 2 года назад..... Ну надо же...помнит

Уральская Рябинушка

Я порой не помню,с кем вчера общалась😁

Peva

А я даже сегодняшних не помню

Sergey Lomov

Узнали друг друга поближе и послали подальше.... всё у вас логично.😁

Уральская Рябинушка

😂логично

Vlad Korn

В оригинале было:
"Забери свои игрушки и не писай в мой горшок!" ©
😀

Уральская Рябинушка

От этого суть вопроса не меняется

Остановите Вите Надо Выйти

Не так. Не обращаю на это внимания. 0 друзей, 18 дружат со мной )

Уральская Рябинушка

Я тоже НЕ. Но что за психология детская?

Остановите Вите Надо Выйти

Все мы разные. Давайте относится к людям снисходительно )

Уральская Рябинушка

Да я без претензий к ним

Остановите Вите Надо Выйти

👍 И я с Урала... )

Уральская Рябинушка

земляк, значит

Санёчек Я )

Нет 😁 просто им читать тебя не интересно 😁 так наверное

Уральская Рябинушка

Но я не заставляю. Если бы было это только со мной

Санёчек Я )

Так со всеми 😁

Уральская Рябинушка

Встречла такого рода вопросы

Санёчек Я )

Дай подумала и я задам 😁да?

Санёчек Я )

Умничка 😁👍

Галина Смирнова

Так. Сами навязыватся,а потом одумываются и удаляются.

Уральская Рябинушка

Ага, проверили, что за фрукт и выкинули😁

Галина Смирнова

Я чаще сама удаляю.

Уральская Рябинушка

Но тех, кто меня добавил к себе, можно удалять только через ЧС. А я этого не хочу

Зд
Здравствуйте

Плохо значит говоришь с ними,или вообще не маячишь

Уральская Рябинушка

может быть

Зд
Здравствуйте

Если б ты маячила,я б от тебя не ушел

Уральская Рябинушка

😂На кого же вы меня покинули?

Александр К.

Ага. И больше не писай в мой горшок! Привет! 🌹🌹🌹

Уральская Рябинушка

Пермь

Александр К.

Понял! Это к ебургу?

Уральская Рябинушка

Севернее. Пермский край

Александр К.

Ага.. понял! Блин.. телефон садится)))

Уральская Рябинушка

пока пока

Ирина

идет естественный отбор.прими как должное

Уральская Рябинушка

Прслушаюсь к твоему мнению, соседка. Плохого не посоветуешь

Ирина

😁никогда.ни в жизь!

Уральская Рябинушка

🤝жму, за понимание

Ирина

☕🫖

Алекс Венцель

Всё так...Друзья уходят как-то невзначай...

Уральская Рябинушка

И не попрощавшись, по-английски😁

Со
Солнце.

Рябинушка, ой, только не ты!? 🤦‍♀️

Уральская Рябинушка

😂👍Пойду что ли дипломатом между РФ и Украиной

Уральская Рябинушка

Вижу-одобряете

Со
Солнце.

Неприменно. Будь ласка.. ❤️😊

Ли
Лидия

У меня также.это что так серьезно?

Уральская Рябинушка

Нет, конечно. Но забавно

Ли
Лидия

🪻🌹🪷