Катерина Борисова

Есть тут люди которые машины гоняют с Приморского края?☺️

Ответы
Boss.аlan2007

Ну надо смотреть на состояние самого авто.. Путь долгий, дорога не очень.. Если только на ближние регионы..))

Boss.аlan2007

Ну Тойот очень много.. Автомат или механика..?)

Boss.аlan2007

Суровые условия уважаешь и бездорожье..))

Boss.аlan2007

Оптимальный вариант..) только расход топлива большой..))

Boss.аlan2007

Мудрых и удачных преобретений тебе, в новом году ))

Ле
Леа

А зачем вам праворульная машина? Их же все пытаются запретить, только в Приморском крае и держатся они

Ле
Леа

Джип? Легковушка? Кроссовер?

Ле
Леа

Сами гонять будете или на подарок?)

Ле
Леа

Шикарный подарок))

Ле
Леа

🌲🍾

Серж

а вы сами откуда?праворукую не бери,говорят запретят ввоз и регистрацию с июня месяца

Серж

ну откройся уже Катя,про у вас.это хде?

Геннадий Ефаркин

да есть кто то . какую хотите камри мумри виспу марча бурча ............. ?

Геннадий Ефаркин

нет я в них ничего не понимаю. девушка Картерина дак на сайтах продаж есть всё плюс форумы разные. там правду пишут про эти пРуЛьки. но они по качеству хорошие люди западают и ездят десятилетиями. норм

Геннадий Ефаркин

вы с какого города ? если не секрет

Геннадий Ефаркин

ха ха ха ха ну вы меня рассмешили. Извините. я с Абакана. Ну вам то не знать про эти афто . У вас их миллион или милларад. Я думал что вы с Кати или Казани или под Питером живёте ...... ну и ну ......

Геннадий Ефаркин

вот вот. Мне нравиться Иркутск особенно с центра города в НовоЛенино но не на поезде на аФтобусе. И гулять там нравиться. Класс!!!

Юр
Юрил

Праворульные мотоциклы , интересуют ,,,,??????😂😂😂😂😂😂😂

Юр
Юрил

Здря......🤣

Остановите Вите Надо Выйти

Вроде уже на Новосибирск все переключились...и давно.

Остановите Вите Надо Выйти

Я с Урала. Лет пятнадцать назад звали ехать в Новосибирск за машиной. Там, говорят, большая автомобильная барахолка. Это ближе, чем с Приморья.

Остановите Вите Надо Выйти

Не поехал. Взял в салоне новый джип-компасс за 870 тыс. руб. Мне ребята говорят - За такие деньги ты мог бы купить крутой джип, но праворукий. А мне это надо?

Катерина Борисова

Поздравляю!!!🎄🎄🎄🎄🎇🧚‍♀️👍

Остановите Вите Надо Выйти

Благополучно на нем отъездил семь лет и продал. Теперь тойота РАВ-4 моя машина )

Юр ..Спб

праворульному дерьму не место на Российских доргах

Alexsey

А в чем проблемы? Но, Приуса - перехваливают. )))

Владимир Иванов

А пускай дононят эта 🚓 ту 🚗

Вл
Владимир

хотите уехать со мной в цивилизацию

Владимир Коваль

Ну да, лучше гнать чем быть гонимым)

Бибизянин

нет, тут только лысого гоняют есть

Миша Чернов

а разве остался такой бизнес ещё?

Миша Чернов

и какой же дебил будет покупать такую машину?????щас не 90-е!

Миша Чернов

вы сами задали такой вопрос...значит и не знаете есть такой бизнес или нет

Миша Чернов

он давно умер....в смысле бизнес

Alex K.

гонял несколько раз...а зачем Вам?

Alex K.

думаете оно того стоит сейчас?

Alex K.

в Иркутске перегонов всегда хватало

Alex K.

я имею ввиду, что перегонщиков в Иркутске хватает)пригонят хоть новую)

Роман Мелентьев

У меня есть тачка , я путешествую

Алексей

Кусок Фукусимы хотите пригнать?

Катерина Борисова

Такие машины не пропускают граница

Алексей

Формально не пропускают, а в реале сами понимайте, какие бабки крутят на этом бизнесе, а где бабки, там всегда найдётся дырка в заборе и контроль сыт и все в шоколаде - факт. Столько инфы про это, что чуть-ли не песни слагают

Катерина Борисова

Сейчас другая обстановка на пропускном режиме

Алексей

Не думаю, что кардинально всё изменилось

Алексей

В какой?

Александр

Не я только велосипеды 😄

Катерина Борисова

слышала))☺️🧚‍♀️

Александр

Там ещё мужичонка с накачанными как у быка ногами вышел на сцену 😄

Катерина Борисова

такие моменты быстро забываю, а вот мысли помню☺️

Zloy_Wolf

велосипеды интересуют?)))

Zloy_Wolf

да ладно, немного ж полезно))

Boris Kim

Вас тоже надо перегнать

Катерина Борисова

не груби мне🤨

Boris Kim

Хм даже и не думал об этом. Вы не когда не слышали про юмор

Ал
Алекс

Перегнать что ли надо ?

Катерина Борисова

Выбрать, купить и пригнать))

Ал
Алекс

А здесь что , нет что ли ?

Катерина Борисова

Есть, но я ведь выбираю и обдумываю варианты

Ал
Алекс

Ну ну.