Игорь

Александр, друзья, кому реально помогла методика улучшения зрения, рекламируемая на сайте? Или что-либо подобное? Кто пробовал и чего добился? Заранее благодарен за отзыв.

Ответы
Хв
Хвостато-Мехастый)))

что то не приходило такой рекламы, а может я плохо вижу

Игорь

ок

Борис Шошин

Мне здорово помогло. Теперь я вижу рисунок на колготках девушки аж за 350 метров

Хв
Хвостато-Мехастый)))

абалдеть))) привет Борис

Игорь

Это просто весна, Боря!

Борис Шошин

Хочу апродолжить это лечение.Может научусь смотреть сквозь стену что дома творится пока меня нет.Саша, всего доброго