Ди
Диман

в чём разница между любовью и влюблённостью?

Ответы
Михаил Лазурит

МНОГО РАЗ ОБЪЯСНЯЛ...И ЛЮБОВЬ И ВЛЮБЛЕННОСТЬ -- РАБОТА ОДНОГО И ТОГО ЖЕ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО ЦЕНТРА - АНАХАТА-ЧАКРЫ. ЛЮБОВЬ - НЕПОСРЕДСТВЕННА, Т.Е. БЕЗ ПОСРЕДНИКА - УМА, - ЧУВСТВОВАНИЕ ДРУГОГО ПРОИСХОДИТ В ЧИСТОМ ВИДЕ, БЕЗ ПРИМЕШИВАНИЯ ОЦЕНОК УМА. ВЛЮБЛЕННОСТЬ АССОЦИАТИВНА, Т.Е. ИДЕТ ОТ РАБОТЫ ВООБРАЖЕНИЯ, ПРИЧЕМ У КАЖДОГО СВОЙ НАБОР АССОЦИАЦИЙ,ПОЭТОМУ ОДНОМУ НРАВИТСЯ ОДНО, ДРУГОМУ ДРУГОЕ...ТАК КАК ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ И ЭМОЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТРЫ СВЯЗАНЫ МЕЖДУ СОБОЙ, ТО ВООБРАЖЕНИЕ ПОРОЖДАЕТ КОЛЕБАНИЯ В АНАХАТА-ЧАКРЕ, ЭТИ ВТОРИЧНЫЕ, ПО СУТИ ЛОЖНЫЕ КОЛЕБАНИЯ И ЕСТЬ ЭМОЦИИ, КОТОРЫЕ БОЛЬШИНСТВО ЛЮДЕЙ ПРИНИМАЮТ ЗА ЧУВСТВО, ЗА ЛЮБОВЬ....ЧУВСТВО В ЧИСТОМ ВИДЕ ПРОЯВЛЯЕТСЯ КРАЙНЕ РЕДКО, УМ ДОЛЖЕН ПОЛНОСТЬЮ УТИХНУТЬ...НУЖНО ЛИБО СПЕЦИАЛЬНО ЭТОМУ УЧИТЬСЯ, ЛИБО ВЛЮБЛЕННОСТЬ НАСТОЛЬКО СИЛЬНА, ЧТО КАК ГОВОРЯТ, КРЫШУ СНОСИТ...НО ЭТО КРАТКОВРЕМЕННЫЕ ОЗАРЕНИЯ...ЛЮБВИ НУЖНО УЧИТЬСЯ...ЕСТЬ ЕЩЕ МЕНЕЕ ДОСТИЖИМАЯ ЛЮБОВЬ БОЖЕСТВЕННОГО УРОВНЯ, КОГДА ВОСПРИЯТИЕ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ВЫСШИМИ ЧАКРАМИ...НА ЭТОМ УРОВНЕ ВОСПРИЯТИЯ МЫ МОЖЕМ ЛЮБИТЬ ВРАГОВ СВОИХ, ЧЕМУ УЧИЛ ХРИСТОС....НО ДО ЭТОГО ЕЩЕ ТЫСЯЧИ ЛЕТ...

Людмила Горчакова

Дело в человеке.Если натура страстная,а это негативные энергии желаний в подсознании и чем их больше,тем менее владеет человек своими эмоциями.Ему кажется,что влюблён,т.к. они у него бушуют.Надо искать гармонии.Любовь приходит ТИХО!!!

Светлана Давыдова

влюбленность-это вспышка страсти на не длительный срок,а любовь,это то,во что переросла эта самая влюбленность-в привычку,терпение,уважение и доверие

Кэтрин *-*

мм..влюблённые забывают обо всём на свете и думают лишь о друг друге... а вот в любви. люди видят мир более реалистично.. чем все остальные.

Зара Собирова

влюбленность это сладкие мгновения .а любовь познание влюбленности .когда поймешь что этот человек дороже всех на свете это любовь .

Галков Артём

Первое остаётся на долго и вспоминается с теплотой,а второе как временное помутнение рассудка, проходит и забывается

Altynbek Алтынбек

Большая Любовь взаимная а влюбленность это один человек влеблен в другого! а другой может не ответить на эти чувства

Светлана Челябинск

влюбленность легкое чувство..оно проходит бытро..если в любовь не перерастает....это две фазы развития отношений

ДА
Дана Алпанова

И ТО И ДРУГОЕ-ПРЕКРАСНОЕ ЧУВСТВО!!! И ЛАВА БОГУ.ЧТО МЫ ЛЮБИМ И ВЛЮБЛЯЕМСЯ. А РАЗНИЦА В СРОКЕ ГОДНОСТИ:))

Юлия Сой - Высоцкая

влюбленность - нравится внешность и характер, любовь - для тебя человек идеальный, без недостатков.

Любаша ****

влюбленность проходит, любовь нет!если она настоящая, а проверить это можно только со временем...

Владимир Данько

влюблённость не может перерасти в серьёзные отношения, даже если так и происходит, она обречена.

Nyuta Filichkina

Влюбленность длтся не более 3 лет и чувство совсем другое объяснить это может каждый по своему

Александр Видяев

Влюблённость это лёгкое чуство которое может перерости в любовь в настоящее сильное чувство.

Александр Галактионов

Первое неосознанно, ярко но ... проходит. Второе же ничем не выбить, если только не клин клином.

Тамара Балдина

ВЛЮБЛЕННОСТЬ ПРОХОДЯЩА, А ЛЮБОВЬ ВСЕГДА С ТОБОЙ, ДАЖЕ ЕСЛИ НЕ В РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ, ТО В ПАМЯТИ

М*
Мурат ********

любовь это окончательный выбор одной персоны, а влюбленность начинающий шаг на всех

Нелли Кривцова

любовь,чувство уже окрепшее. а влюблённость может быть мимолётной. мне так кажется.

На
Наталья

вот те на, только страдал что с армии девченки не ждут, и уже про любовь спрашивает

Ирина Тен

на начальном этапе-нет разницы, только влюбленность быстро сгорает, а любовь нет