Princ_Korum

А правда что начальник кажется хорошим человеком только через оптический прицел😜

Ответы
Андрей Борсаков

Если из Вильнюса, Риги или Таллина, то все вы замечательные только через прицел, все равно какой - электронный, оптический или диоптрический. С вами по другому ни как нельзя! Проверено годами.

Princ_Korum

эээээ, я славянин .

Андрей Борсаков

И что, болгары и поляки тоже славяне! Но даже англичане лучше их. Албанцы - славяне! Так, что славянин это не показатель! Предатель-генерал Власов тоже славянином был, Бендера из славян происходил. Так, что если славянин - еще и хуже, выродок.

Princ_Korum

ээээ ......мой Дед был унтер - офицером Лейб -Гвардия Преображенского полка ,мой отец служил в Румынии ,в Авиации ,я обсуживал 968 ИАП ,другой мой дед служил в 13 полку Вильнюских уланов . и погиб под Варшавой в 39......Мы че....за них

Андрей Борсаков

Полный набор уродов и вырожденцев - румыны, австрияки, какие то вильнюсские стрельцы! Полный АМБЕЦ! А за кого под Варшавой твой дед погиб, не за Германию? Скорее за нее, для него родимую! Русский язык, вижу, для тебя чужд и мало знаком. СЛАВЯНИН ХЕРОВ! ХА-ХА-ХА. Засохни и не воняй, лабус хренов.

Princ_Korum

хахол ебаный згинь

Андрей Борсаков

А ты еще и культурен ГЕЙРОПЕЕЦ ХЕРОВ и знаний у тебя как у ПЕНДОСА - сахалинцу пишешь, что он ХОХОЛ. ГЕЙ из ГЕРОПЫ и есть гей, как не крути его, в смысле тебя урода, всегда ЖОПОЙ становиться будешь! ПЕДРИЛО ВАТНОЕ - Princ_Korum, Вильнюс, Литва

Эсмеральда Мыскова

Раньше были совсем иные отношения. А теперь учимся через сериалы. В подчинении были 120 человек. И ни на одного голоса не повысила. И только по имени-отчеству. Хотя характер был твердый.

Princ_Korum

Начальник разный бывает....мертвый и совсем мертвый

Эсмеральда Мыскова

Не повезло с начальником, пусть повезет с другой работой!🤗

Ведающий.

прицел дрожит, железо давит руку,
тот кто наметил цель - неопределён,
сегодня я твоей добычей буду,
а завтра в той сети прицела будет он.

Princ_Korum

👍

Нэлли Крестинина

В любом человеке можно найти положительную черту и лелеять её Тогда работать будет легче и спокойнее

Татьяна Гальянова

анекдот-начальник приехал из отпуска сильно загорелым, и еще больше стал похож на г.....но...😉

Princ_Korum

😋

Спицина Елена

Страшно как-то! На меня смотрят через оптику! надо лицо поддтянуть!😜

Спицина Елена

Конечно, зачем? И так всё видно!☺️

Princ_Korum

ничего не видно.даже на страницу не заходил😝

Спицина Елена

Правильно, это знакомая Вам "военная тайна"!☺️

Princ_Korum

😝😝😝

Владимир Павлов

Нет. Хорошего человека должно быть много....в него и без прыцела не промажшь....)))

Princ_Korum

😝😝😝😝

Юлия Пак

Я очень хорошо стреляю...поэтому работаю одна...без рукамиводящего работника...

Princ_Korum

😝😝😝😝😝а Юрий не Ваш отец

Юлия Пак

Какой еще Юрий?😐

Princ_Korum

ясно.Sorry

Наталья Грибова

По опыту: каждый последующий начальник намного хуже предыдущего...

Сауле Муканова

Хаха ! Полагаю не всегда...В смысле и через прицел не всегда хорош...

Princ_Korum

через прицел все какие то......

Алла Михалевич

для кого как, а для меня, когда в отпуске, а еще лучше - уволится

Лариса

Не целюсь...Стреляю не плохо...Боюсь,что не промахнусь)

Princ_Korum

😝

Лариса

😉

Св
Светлана

КАК СКАЗАТЬ... Я СТАРАЮСЬ БЫТЬ СПРАВЕДЛИВОЙ НО ДОБРОЙ

Princ_Korum

опаньки.начальник.🙃но то знайте - Ваши подчинённые хотели бы Вас видить только через оптику.😝😝😝

Св
Светлана

неет я хорошая работу людям даю

Princ_Korum

да хоть и хорошие бабки - ВЫ НАЧАЛЬНИК.А для русского это ...приговор

Св
Светлана

какой же вы кровожадный а как же добро порождает добро

Princ_Korum

Русский человек не любит начальство - по генам.Ну не любит,завидует...или еще что то

Луиза Измаилова

Неожиданно... Теперь эта мысль не даст мне покоя))))

Princ_Korum

я рад...

Надежда Бойчук(Архипова)

нет .у меня начальник был очень хорошим человеком

Св
Светлана

Начальники разные бывают, как и подчинённые

Princ_Korum

как и прицелы

Св
Светлана

Точно

Princ_Korum

стараюсь

Св
Светлана

Молодец!!!

*********

У меня прекрастное начальство. Мне повезло.

Ел
Елена

неправда, бывают очень хорошие начальники

Princ_Korum

дык,я Вас не оскорблял, вообще то.

Ел
Елена

дык дворник это не оскорбление

Princ_Korum

я понял.как Вы ко мне,так и я к Вам.Нравится?Хотя я еще этот принцеп еще не применял.Успокойтись,это всего лишь интернет

Ел
Елена

мне вообще всё пофиг

Princ_Korum

а мне по хуй😝

Алексей Генералов

Не только, когда спит или когда на унитазе!

Мадлен

Не привлекательный и под дулом пистолета.

Princ_Korum

смотриТЕ

Мадлен

Не цепляйся к этикету.

Princ_Korum

приучен с детства.

Мадлен

Похвально.Гибкость не возбраняется. Дипломатические приемы по ситуации.

Princ_Korum

🤔вообще то бываю и креновый.но не любу.пока не трогают