Евгений Бригг-Снежин

А мы от СССР.--.....................----------- офицеры ... и наши сердца под прицелом снайперш белых колготок - мразей из украины и литвы...И с нами - БОГ!,,(? И кто против НАС!?

Ответы
De Юри...

Как то поймали такую гранату в пизду и без чеки

Евгений Бригг-Снежин

Довольствуясь малым дарам свыше- озаренным мыслям, добрым словам и верным делам ...- Мы крепнем Духом любви!?) И учимся проще жить - радость ближним по духу счастья дарить ... Это и есть великая мудрость по жизни!?🖼

Лу
Луна

У вас тоже есть снайперши

Вячеслав Чистяков

Горжусь вами ребята!

Евгений Бригг-Снежин

СПАСИБО ВАМ!... я дед! Надежда на сына и внука!) 🖼 Любовь. не морковь а - высокое чувство- к сожалению, Настоящая светлая и духовная Любовь доступна не всем.- единицам ?!) Обычно человек мыслит - СеКС!= любоффь?! , желания приобрести "якорь в бурном море жизни" - ь стакан воды в постель .. и пр. ерунду!) эгоистическое желание иметь того, кто - с тобой) и нажиться на чужом добре!?) - Не зря ж ныне статистика свадеб и разводов говорит нам - что молодые за любовь -секс пошлый - - это не есть Любовь небесная ..?

Павел Некорчагин

👍🙂