Иисус Христос

Зачем мужикам соски!?

Ответы
Ирина Фаттахова

Ответ прост - вычлените из слова корень, добавьте к нему (на Ваше усмотрение приставку, суффикс, окончание).....каждый в меру своей испорченности......

Павел Томпаков

"СОСКи, КОТОРЫЕ НА ЖЕНСКИХ ГРУДЯХ? А ТЫ ЧТО, ФАХРИДДИН, ДО СИХ ПОР НЕ ЗНАЕШЬ, ЗАЧЕМ ЭТИ СОСКИ НАМ, МУЖИКАМ НУЖНЫ?! НУ, ТЫ, БЛИН, ДАЁШЬ......

Великий И Ужасттттныйййй Фаха

Я говорю зачем в мужском теле то

Ксения Чернышёва

Скорее всего как точки-ориентиры на груди для симметрии...А функционально безусловно атавизм, так же как и аппендикс в кишечнике

Я-Ша

наверное мы ещё не дошли до этой стадии развития, где они пригодятся и мужчинам.... а пока для пирсинга наверное.

Великий И Ужасттттныйййй Фаха

Вот и говорю единственная бесполезная вещь в мужском теле)

Я-Ша

бесполезная, но очень чувсттвительная.......

Великий И Ужасттттныйййй Фаха

Даже не говори )

Я-Ша

🙃

Великий И Ужасттттныйййй Фаха

Знаешь в переходном возрасте почему соски твердеют и болят ведь у девушек тоже так интересно

Я-Ша

вот вот...

Th
Theodore

У мужчин 30% женских гормонов и 70% мужских. Люди так устроены.кроме того, Есть гомологичные органы.

Великий И Ужасттттныйййй Фаха

Вот этот ответ хотел услышать т.е прочитать.спасибо за ответ)

Th
Theodore

😉

Великий И Ужасттттныйййй Фаха

Нормальный человек отвечает так))))

Ол
Ольга

наличие сосков у мужчин объясняется биологическими процессами эмбрионального развития плода

Валентина Синица

остаточные явления женкой природы появления мужчин на Земле, чит МЭЙРА МЕССИНГ, ,,РАСЩЕЛИНА,,

Татьяна Макарова

вы этот вопрос Создателю всего живого задайте, для чего-то он из замыслил

Галина Золотаревская

вы учитесь на них потом выбираете себе нормальных спутников жызни

Zalifa Yumasheva

А вдруг они захотят сделать операцию по изменению пола.

Великий И Ужасттттныйййй Фаха

Возможно но не для этого же предназначено

Zalifa Yumasheva

А для чего?

Великий И Ужасттттныйййй Фаха

Хочу сам узнать

Zalifa Yumasheva

Тогда инет.

ДА
Даня Асаинов

у всех мужиков есть соски у кого нет сосков тот не мужик

Кымбат Шоканова

не только же вам мужчинам нас дергать и кусать за них

Татьяна Синельникова

Для сексуальности, представь себя без сосков-киборг

Михаил Зеленский

ой брат всем нам нужны и СОСКИ и соски куда ж без них?

Александра Мороз

Что бы накаченная грудь красивее смотрелась

Ильнур Яруллин

Т.е. если на накаченом бицепсе будет сосок это тоже будет красивее??????

Оксана Николаева

узнаете-расскажете??)) тоже интересно стало))

Алекс Венцель

Ударение на последнюю букву или вторую?))))))

Великий И Ужасттттныйййй Фаха

Зачем нам мужикам соски

Светлана Колова

На всякий случай, а случай бывает всякий!

Наталья Шинкарева

напоминание об том кто его родил-женщина

Не
Нелли

Наверно раньше все были одинаковыми....