Аль-Аркам Абдаллах Буйнакский

на рубеже прожитых ВАМИ!лет и накопленного багажа(знаний,имущества,достижений)Что ВАМ!еще не хватает для того,что бы быть счастливым?

Ответы
Виталий Бабин

Человек обязательно должен к чему-то стремиться и достигать. Это и есть счастье. Человеку, который остановился, со временем становится скучно. И никогда человек не может познать все

Александр Шариков

накопленный багаж счастья не даёт, иногда он приносит иллюзию счастья но всегда создаёт неудобства - багаж всегда имеет вес который придавливает и пригибает

( )

не могу сказать , я считаю что я еще не накопила достаточного багажа знаний о жизни, чтоб с увереностью сказать- чего же мне еще не хватет для полного счастья!)

Эн
Эни

Я еще не до конца накопила так сказать багаж(знаний, достижений). Мое имущество это мои родители родные! Я счастлива тому, что имею.

Дробышева Людмила

Как ни банально это звучит, но мне не хватает имущества. За все годы жизни я только его теряла, а приобрести ничего не смогла

Рамзес Гусейнов

нормального государства и человека который бы в полной мере справлялся с этим многонациональным государством

Таня Гайдейчук

фізики, хімії, філології, математики, правознавства, інформатики, основ критичного мислення, історії і так далі

Serik Bolatbaaev

великих подвигов, которых можно будет вспоминать день за днем, что бы люди знали о тебе как о хорошом человеке

Наталия Морозова

Независимо от возраста, человеку всегда чего- то не хватает. Сегодня одного, завтра- другого. Природа такая.

Олег Севостьянов

Нет имущества особого, достижения по мелочи, знания близки мне больше, я с ними достигаю....просто достигаю!

Юлия Рязанова

МММММММММММного!!!!!!!! чего!!!!!!! И мозгов, и денег, и терпения, и понимания, и ещё мммммммного-много чего!!!!!!

Татьяна Портнова

ВЕРНУТЬ МНЕ МОЕГО ЛЮБИМОГО МУЖА СКОТОРЫМ Я ПРОЖИЛА 48 ЛЕТ СТОГО СВЕТА И ДОЖИТЬ С НИМ НАШУЖИЗНЬ.ДОЛЮБИТЬ.

Аль-Аркам Абдаллах Буйнакский

примите мои искренние соболезнования по поводу утраты любимого человека...

Татьяна Портнова

СПАСИБО ЗА СОБОЛЕЗНОВАНИЕ

Елена Сафошкина

Свободы менять обстоятельтва, не зависеть от них. Ни ка не получается выйти на такой уровень жизни.

Аль-Аркам Абдаллах Буйнакский

как можно поменять обстоятельства?!

Елена Сафошкина

Чтобы менять обстоятельства , надо иметь возможности и решимость, это все я называю свободой

Алтын Есенова

Мне нужно родить близнецов , лучше разно полых ))))), узнать что такое быть мамой 2 малышей

Сергей Фёдоров

работы и машины уазика чтоб летом ездить в тайгу на рыбалку и на нём же на работу ездить

Игорь Косинский

Мне и в самом начале всего хватало. И сейчас хватает. Хочешь быть счастливым - будь им!

Ринат Сахаталиев

Чтобы дети и внуки были рядом,но это не реально:потому что они живут в других странах

Ольга Деобальд

Двадцать пятого часа в сутках для себя и своих увлечений,всё остальное у меня есть.

Станислав Терехов

Все что мне надо, у меня есть. Все что у меня есть, то мне и надо. Я счастлив что живу.

Ольга Анисимова

для полного счастья мешка с деньгами но устала носить каску вдруг с неба свалится