Старый Радиолюбитель

🖼 почему слуг фараонов обмазывали медом?

Ответы
Сергей Андреев

Видимо, бальзамы для умерших фараонов были не для всех, а вот меда - пжалста, он в течении многих лет сохраняет свои свойства

Маргарита Радзивилл

В Егиате жарко, много вяских насекомы и сосущих и жалящих, поэхтому они на слуг садились а фараона оставляли в покое

Андрей Григорьев

Чтобы мухи садились на слуг и не досаждали фараону.

Bahytzhan Amandykov

Потому что, мед еда фараонов

На
Наташка

Не знаю,а почему)

Старый Радиолюбитель

чтобы мухи не преставали к фараонам

На
Наташка

Вонючки такие были)

Наталья Грохотова

Не знаю

Старый Радиолюбитель

чтобы мухи не преставали к фараонам

Наталья Грохотова

Классно. Значит нам надо изобрести такое средство и намазать всех людей чтобы деньги не оседали в карманах чиновников