Алёна Баранник

Что если на мгновение вы допустите "я все неправильно понимаю", какова будет ваша реакция и чувства ?

Ответы · страница 2
Сергей Ссв

шок...так себя опустить

Сергей Ссв

не вздумайте. помните о своём авторитете

Просто А...

ну.. это нормально.

Просто А...

в последнее время всё чаще приходят такие состояния. 😉

Просто А...

это факт...

v.
vik .

повторим занятие))

Алёна Баранник

Все правильно, и я думаю лучше это переодически делать самому, чем тебя жизнь заставит

Александр Шмелёв

Много выпил

Александр Шмелёв

Женщина Ты не завидуй Жив здоров (относительно) Внук -не вру тянеться ко мне . Ему со мной интересно.

Александр Шмелёв

Алёна Баранник

внука оставь в покое, пусть живет себе счастливо, у меня они тоже есть

Алёна Баранник

вы называете агрессией все что вам не нравиться

Александр Шмелёв

Я называю слова своими именамамию

Uf
Ufo

Сплочение

Uf
Ufo

Людей. Вы правда такая дура или только претворяетеч

Алёна Баранник

ну знаете я имею право и на то и на это, а вот вы не имеете право так говорить....люди то тут причем ? это вопрос индивидуального характера

Uf
Ufo

Ален, но стоит задуматься и это не хамство, но средство разум возродить. Увы так сложилось, что без скандала мысль в общество закинуть невозможно. Я всего лишь использую ресурс, ну и вас до кучи...

Алёна Баранник

херово у вас сложилось ))))

Виктор Дамаскин

я рад..

Виктор Дамаскин

по новому еще раз обьяснить доходчивее и если возможно привести примеры..

Алёна Баранник

ясно, здорово, мне нравиться ваша реакция 👍