[... Madama ...] Без_]{Omпле]{Ob

кто вы по национальности?

Ответы
Евгений Бриг - Снежин

марсианин ...
Представьте себе, что мужчины происходят с Марса, а женщины – с Венеры. Когда-то давным-давно марсиане увидели в свои телескопы венерианок. От одного взгляда на эту красоту в марсианах вспыхнули неведомые прежде чувства. Они все повлюблялись, срочно изобрели космические корабли и помчались на Венеру.
Венерианки встретили пришельцев с распростертыми объятиями. На уровне интуиции они давно чувствовали, что этот день когда-то настанет. Их сердца сразу распахнулись и наполнились любовью, какой они раньше никогда не испытывали.
Любовь между марсианами и венерианками была истинным волшебством. Они упивались обществом друг друга, с радостью делали все вместе, делились всем, что имели… Принадлежа к разным мирам, они упивались своими различиями. День за днем изучали друг друга, исследовали и постигали: потребности, предпочтения, особенности поведения… Так они прожили вместе много лет – в любви и гармонии.
А потом решили перебраться на Землю. Вначале все шло прекрасно. Но со временем атмосфера Земли странным образом подействовала на их мозг, и однажды утром у всех отшибло память. И марсиане, и венерианки напрочь забыли о том, что они родом с разных планет и что быть разными для них – в порядке вещей. Все, что они знали о своих межвидовых различиях, просто-напросто стерлось из памяти. С тех пор мужчины и женщины непрерывно пребывают в состоянии конфликта.

Игорь Сливинский

а есть предание на Балканах чт именно любовь привела к деградации человечества

Евгений Бриг - Снежин

Работать и
служить в пехоте ..?
Тяжкая Работа!..🖼

Бе
Безруков

у меня был товарищ по двору с фамилией Левый, мы его звали правый. Женившись онвз
Ты перед ним — что стебель гибкий,
Он пред тобой — что лютый зверь.
Не соблазняй его улыбкой,
Молчи, когда стучится в дверь.
А если он ворвется силой,
За дверью стань и стереги:
Успеешь — в горнице немилой
Сухие стены подожги.
А если близок час позорный,
Ты повернись лицом к углу,
Свяжи узлом платок свой черный
И в черный узел спрячь иглу.
И пусть игла твоя вонзится
В ладони грубые, когда
В его руках ты будешь биться,
Крича от боли и стыда…
И пусть в угаре страсти грубой
Он не запомнит, сгоряча,
Твои оттиснутые зубы
Глубоким шрамом вдоль плеча

Осенний Вальс

Здравствуйте, Наталья 🙂 хорошего дня и отличного настроения..
Национальность придумали сами люди: правители и политики, чтобы разделять и властвовать. В те времена её просто не было. "Бог Иегова нелицеприятен, но во всяком народе боящийся его и поступающий праведно угоден ему". (Библия, книга Деяния глава 10 стихи 34, 35).
Национальность, цвет кожи, материальное положение — всё это не имеет никакого значения. Для Бога решающую роль играют внутренние побуждения и поведение человека.

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

Меня зовут Вилли Лерхенберг. Я родился на планете «Граф Графенбер», «Граф Графенбер» - моя родина, мое отечество. Естественно, я готов был бы защищать мою родину, если бы это имело какие-либо шансы на успех.
Мне известо, что вскоре «Граф Графенбер» будет захвачен и уничтожен одним из трех галактических альянсов. 27 апреля 2040 года боевые корабли флота губителей истории стартуют с космодромов в противоположном направлении. Они разоряют 20 планет, в числе которых и «Граф Графенбер»

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Истинный ариец. Характер нордический, выдержанный. С товарищами по работе поддерживаю хорошие отношения. Безукоризненно выполняю служебный долг. Беспощаден к врагам. Отличный спортсмен: чемпион по теннису. Отличный семьянин; в связях, порочащих меня, замечен не был. Отмечен наградами и благодарностями высшего руководства. ☝️🤫🤐😁

Сергей Субботний

В степи, покрытой пылью бренной, Сидел и плакал человек. А мимо шел Творец Вселенной. Остановившись, он изрек: "Я друг униженных и бедных, Я всех убогих берегу, Я знаю много слов заветных. Я есмь твой Бог. Я все могу. Меня печалит вид твой грустный, Какой бедою ты тесним?!" И человек сказал: "Я – русский", И Бог заплакал вместе с ним.

Юрий Буторин

В далёком 1975 г. тогдашний Госсекретарь США Генри Киссенджер спросил у нашего ведущего международного обозревателя тех лет В.С.Зорина: "Давно хотел у вас спросить, Валентин Сергеевич, кто вы по национальности?" - "Я?" - Переспросил тот и тут же ответил: "Я - русский!" - "Очень приятно!", пожал ему руку Киссенджер: "А я - американский!"

Ke
Keeper

Не знаю, но вряд ли еврей: они так не поступают. Мать написала отказную в севастопольском роддоме, а отец мог быть откуда и кто угодно. Как успокоила докторша усыновительницу, приехавшую за двухмесячным мной: "Не волнуйтесь, у нас все матросики здоровенькие".

И*
Ирина *Z

Когда то не было национальностей. Ну просто не было. Жили родами. В документах писали сословие, имя, фамилию... Когда в 1917 году в октябре большевики взяли власть в свои руки, то вообще отменили даже паспорта. О национальностях даже и не думали.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

"Но не терплю когда умы цивилизации, кричат " браток кто будешь ты по нации?".. Ну чо ты смотришь на меня, чево ты хочешь?.. Ну чо ты бреднями мне голову морочишь?.. Ведь я не лех не чех иине болгарин, я же сказал что я обычный просто парень!!!!..

Ольга Царик

русская .Живу в белоруссии хотя я и старшая моя дочь граждане России. А младшая гражданка Белорруссии.Вообще в моей семье много кровей намешено.Белорусы татары .А далёкая родня даже греки.

No Nick

Кстати, даже не имею ничего против твоего народа, почему мне стыдно за ругань и отношение к нему со стороны моего народа (укр.) Постскриптум - к слову - прекрасный человек задал вопрос!

No Nick

К слову, беларусы. Желаю вам *ой, забыл, что хотел сказать:(

No Nick

Да, потому что без идей объединения на людской основе всё в основной своей массе - ни о чём и не вечно. Верю в то, что до того момента весь мир ещё доживёт, иногда даже кажется, что осталось лишь 200 подождать.

No Nick

Ааа. Вспомнил. Вы лишь один из тех народов, у коих всё только начинается - и пожелания мои были соответствующие. Что ж, любой народ - это вечность:) 🥰

Ал
Алексей

вот вы и скажите по отцу осетин его супруга калмычка их сын женился на чувашке их сын женился на русской их сын женился на полу русской и получувашке. их сын я женился на мордовке

Аркадий

Определи отец наполовину русский на четверть цыган и мордвин. Мать украинка и кто я. А в паспорте русский. И так все человечество, как бы не кичились своим происхождением.

Эльза Пономарева

Ну, может, Вы мне поможете с этим разобраться? Во мне перемешаны русские, поляки, калмыки, евреи и башкиры. Это те, о ком мне известно точно. А ведь могли быть и ещё другие...

Ма
Максимус

Не помогу,внешность вашу не вижу!

Эльза Пономарева

По внешности - русская. Во всяком случае никто в этом не усомнился. Правда, когда-то кто-то сказал, что есть примесь восточной крови. Но это я и так знаю. Вопрос в том: кем мне себя считать по национальности, если по-научному. А так, конечно, я всегда считала себя русской, поскольку всегда жила среди русских, родной язык русский, вера - православная.

Алексей Пимяков

прапра осетин его жена калмычка их сын женился на чувашке их сын женился на русской их сын женился на полурусской и чувашки а вот их сын я женился на мордовке и кто я

Алексей Пимяков

верно . и дети то же

Тамара Новикова

Вообще то русская,но как говорится-потри русского-найдёшь татарина,бабушка была польских кровей,но я её никогда не видела,она умерла в войну на брянщине

Вадим Семененок

Русский ,по старым определениям Скобарь .Все выходцы из Псковской губернии .С 1903 и 1905 Санкт -Петербург .Путиловский завод .Я тоже на Кировском работал😁

Алексей Пимяков

сколько я знаю осетин калмычка . их сын с чувашкой . их сын с русской их сын полурусской полу чувашкой. а их сын на мордовке . блин себя проехал уже

Рост

Это важно? Я - житель своей страны. И в паспорте указано именно это. Если на Укрпаине живет армянин, то у него таки и написано - гражданин Украины.