[... Madama ...] Без_]{Omпле]{Ob

кто вы по национальности?

Ответы · страница 2
Ис
Искатель

я не знаю .. родился в СССР .. бабка кубанская казачка . дед чистый цыган по отцу белорус русский поляк .. но я россиянин .

Andrey Byaikovskiy

Ну как определить--По паспорту один дед-поляк другой-лезгин. Отец получается польский украинец а Мать русско-лезгинка. ЭТО не прикол. КТО Я???

Аркадий Южный

Вспомнил вопрос армянскому радио: какие национальности населяют Советский Союз? - Армянское радио отвечает: "Армяне, русские и не русские")

Владимир Инкогнито

"Тут одна загвоздка есть : русский я по паспорту. \ Только русские в родне, прадед сой самарин. \ Если кто и влез ко мне, то и тот татарин..."

Владимир Инкогнито

В.Высоцкий про Мишку Шифмана, которого не пустили в Израиль за пятую графу.

Евгений Сафронов

Я плохо помню детский дом в своём ауле. Где прыгали по скалам нагишом. Пока меня с пути не завернули- записан был чечено-ингушом

Та Самая

До 7 колена не знаю какие национальности были, но то, что отец моей бабушки был цыган, это точно. У нас в Сибири нет чисто русских

Dobriy

Да кто ж его щас разберет?... Там и татар, и хохлов, и евреев намешано... В пачпорте - русский... А Вы с какой целью интересуетесь?

Наталья Михальченя

Здесь большинство вместо фото поместили чушь. Спрашиваю, чтобы знать, с кем общаюсь

Леночка Бурмак

Русская)) Мама русская, а папа украинец) У мамы все поколение было русским, у папы все были украинцами)) Мама из Саратова)

Тамара Вотева

Мама на половину немка,на половину украинка.папа на половину татарин,на половину молдованин.сама не пойму кто тогда я?

Алексей Николаевич

русская, русская

Ле
Леонид

все живущие на планете люди являются братьями и сестрами четырнадцатого колена. Так что вопрос национальности наивен

Мудояр Яромуд

Дед Поляк, бабушка Белоруска по одному колену, по другому - дед Таджик бабушка Русская.... Вот кто я ? Живу в Сибири....

Angelika Sergeeva

смесь бульдога с носорогом,мама казачка бекешевская,отец наполовину армянин, кто я по национальность? человек!

Ка
Камола

пра дед перс жена таджичка ,дед таджик женился на француженке)) папа женился на узбечки гремучая смесь ))

Ка
Камола

кстати у меня муж был татарином )) главное дети умнички и очень красивые )))

Ка
Камола

конечно )) восьмое поколение врачей и лекарей данный момент в роду 43 врача ))

Ка
Камола

а вы про национальность спрашиваете )) главное быть ЧЕЛОВЕКОМ))

Наталья Михальченя

Это я спрашиваю, чтобы понять круг общения. Тут же сплошные коты и другие звери на фото

So
Sofia.

Фиг его знает. Говорю по русский, живу в Эстонии, внешний евреечка, фамилия немецкая, польские корни)))))

Розалия Бражникова

Неужели это имеет какое-то значение? Ну да ладно я по национальности мусульманка татарка и что дальше

Madam Helga (Казакова)

этот пункт даже из паспорта исключили, а балбесы которым нечего спросить задают именно такие вопросы

Валерий Гусев

Я-чистокровный русский.Если можно так выразиться..Жена- хоть и русская- но там намешаны разные крови)

Ма
Максимус

А многие говорят,что русских нет

Валерий Гусев

Да верно говорят.......Нет такого понятия как чистота нации.Но я имел возможность знать свой род с 16 века. и кто и с кем был женат.Я дважды нарушал это- женился на инородных. И моих тех жен не приняли. Теперь женать на своем уровне. Хоть родом с другой страны

Валерий Гусев

Родился я в СССР.В москве.Потом при союзе уехал..Больше не хочу и знать о той родине

Валерий Гусев

В те годы работал по военке. И все сверх значимое шлос Украины. и на приемке видел заводы.Людей..... И прочее.и понял еще тогда- что страна не имеющая своей технологии и производства- не сможет сама существовать.А к развалу уже всё тогда шло.И выбрал перспективу.А жить в убогой стране? Вродемозги есть)))

Лиска

сейчас нет национальности в паспорте..но я считаю себя русской, хотя в семье уже 8 национальностей😂

Жанна Подобед

мама - русская; папа - украинец а я гражданка Белоруссии!😁 Пролетарии всех стран- соединяйтесь😊

Товарищ Сухов

Ну по воспитанию, по характеру и менталитету - я Русский. А вот кровей во мне намешано много разных.