[... Madama ...] Без_]{Omпле]{Ob

кто вы по национальности?

Ответы · страница 3
Alisa Aliseenko

по паспорту белоруска, по крови - польскоеврейскоцыганскоказацкой в замесе с князьями Дзюбкиными

Galina Erkimbaeva

мама сУрала папа из Белоруссии.встретились вКазахстане-получилась Я.Кто я по нации-теперь не знаю

Валентина Яковлева

хороший вопрос... обе бабушки были русские, один дед был еврей, другой - немец... русская, конечно )))))

Vladimir Medved

Вопрос весьма не простой. Смотря по каким данным определять .Самый тяжелый случай генетический.

Ольга Пыхтеева

На 75 % - удмуртка, на 25 % - еврейка. А это для Вас так принципиально важно-интересно? Таки-странно...

L S D

казаческая русохохолка с примесью иранской крови.. и это только то, что я знаю о своих предках

За
Зас-48

Я Россиянин, крещёный, говорящий и думающий на русском языке, из казачьего сословия - русский

Дина Мирзадинова

Папа - казах, мама - полячка. Кто я? Муж был казах. Дети казахи. Я тоже казашка. И этим я горжусь.

Александр Романов

Говорят что только одна раса и национальность существует - человек. Все остальное политика.

Татьяна И.

Только русские в родне,
Прадед мой — самарин,
Если кто и влез ко мне,
Так и тот — татарин.

Юлия Святовец

Много кровей намешано, прадед был австрийцем, отец арменин, мама и все остальные украинцы

Василий Стеклов

Не русский я, но россиянин (Мустай Карим)😁 Иногда даже более русский, чем сами русские😉

Василий Стеклов

Император Николай I однажды на придворном балу спросил маркиза Астольфа де Кюстина, спасавшегося в России от французской революции:
— Маркиз, как вы думаете, много ли русских в этом зале?
— Все, кроме меня и иностранных послов, ваше величество!
— Вы ошибаетесь. Вот этот мой приближённый — поляк, вот немец. Вон стоят два генерала — они грузины. Этот придворный — татарин, вот финн, а там крещёный еврей.
— Тогда где же русские? — спросил Кюстин.
— А вот все вместе они и есть русские.

Александр Прост

Я русский по духу а кто по национальности? Наверное если копнуть то я национальный микс))

Она

русская ..жила в украине..теперь между небом и землей.. но все же остаюсь я РУССКОЙ в душе..

Vladimir Rakivnenko

Раньше в паспорте писали - украинец. Место рождения - город Касли, челябинской области.

Ирина Домрачева

Русская с примесью хохляндии, проявлением мордовии и частичными вкраплениями евреев

Елена Зиновьева

Русская по документам,а так есть кровь украинская,польская и даже мордва!!!🤦‍♀️

Old Cat

Только русские в родне, прадед мой самарин если кто и влез ко мне ,так и тот татарин 😁

Ник 137

Если прадед не сочинял, то - рус......правда он сам добавил польских кровей потомству....

Ко
Константин

А фиг знает метис какой то ,если Ленин был дедушкой аСталин отец всех народов 🤣🤣🤣