Счастья Много Не Бывает.)

Не забывай засыпать с мечтой, а просыпаться с целью... А никто и не говорил, что мечта должна быть разумной...!

Ответы · страница 12
Славик Кабанов-Охренеть

да?

Счастья Много Не Бывает.)

Мечтаете? Или имеете цель?

Иван Васильев

🙂

Иван Васильев

а то как говорится ДЕНЬ ПРОШЁЛ ЧИСЛО СМЕНИЛОСЬ НЕ ЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ Я не ругаюсь

Иван Васильев

посмотри смотрю нравится Клип не простой НА ВЕРШИНУ МИРА

Иван Васильев

в ЯНДЕКСЕ ТАМ ПОКАЗЫВАЕТ

Иван Васильев

я УЖЕ ЛЕТ 7 СМОТРЮ И СЛУШАЮ посокрощал и в телефон скинул начинается по АНГЛ по РУССКИ подпевают

Иван Васильев

и Клип Молодости нашёл было АУДИ в 1987 году посмотри ЧЕЛЕНДЖЕР ПЕСНЯ

Dima Slizoy

🙂

Dima Slizoy

🤝

Эльмира Фассахова

😀

Андрій. Ми З України!

🤭

Ван`ия ( Губерния Московия )

🥂

Спартак Деменев

😂

Алекс Дол

👍

Виктор Царионов

👍

Олег

Да

Ва
Василиса.

🤔

Марго Беккер

😵