Счастья Много Не Бывает.)

Не забывай засыпать с мечтой, а просыпаться с целью... А никто и не говорил, что мечта должна быть разумной...!

Ответы · страница 3
Анатолий Лысенко

Конечно просыпаешься , а он показывает три, нужно не мечтать , а его успокоить.

Влудомир

а никто и не говорил, что просыпаться обязательно. многие так во сне и живут...

Василий Сукман

Тогда попробуйте наоборот - засыпайте с целью, чтобы проснуться с мечтой.🤣

Василий Сукман

Помните - мечты сбываются!

Василий Сукман

Незнайка, а так много знает?

Тамара Новикова

Но утро всегда мудренее-типа-и какая хрень мне вчера вечером в голову лезла

Счастья Много Не Бывает.)

Согласна.. Поэтому, с вечера мечтаем... а утром выбираем цель..!

Atanashi Yuzuru

У меня не всегда получается так засыпать. Засыпание происходит не заметно.

Эд
Эдуард

Я засыпаю и просыпаюсь с любимой женщиной и мне этого вполне достаточно.

Счастья Много Не Бывает.)

А что, кто-то предложил ещё одну женщину..?

Эд
Эдуард

Зачем предлагать? Я вообще-то взрослый мальчик: была бы необходимость, сам бы нашел. Но зачем?

Счастья Много Не Бывает.)

Здорово! Значит у вас это и мечта и цель!

Эд
Эдуард

Наверно так. Я бы сказал жирная точка. Ок

Игорь Дейлидович

Добровольность, разумность, безопастность... Хочу быть согласным с Вами.

Игорь Дейлидович

?? Да вам не важно что... Пофиг.... Простите... Пустое... не отвечайте...

Василий Комышний

да у нас 100% народу засыпает с мечтой. И только 8% просыпается с разумной))

Василий Комышний

это была шутка))

Василий Комышний

завтра на работу. Ты готова?)

Василий Комышний

нуу.. в вашем случае бывают в декрет уходят))

Счастья Много Не Бывает.)

Да ладно.. Что я тебе плохого зделала.?

Василий Комышний

а я люблю детей))

Eduard Mielke

Чтоб заснуть, она должна быть пустой, чего как всегда не происходит. 😆

Eduard Mielke

😆👌🍒

Сергей Чупин

Для развития мечты не кто не даёт возможнностей-всё закрыто на замок!

Счастья Много Не Бывает.)

Надо верить.. Всё будет хорошо...!

Сергей Чупин

вы когда нибудь этого дожидались?((((

Счастья Много Не Бывает.)

И вам тоже, она не помешает..

Ол
Олег.

Это как приснилось что банк ограбили значит цель надо ограбить банк.

Счастья Много Не Бывает.)

Вот всё тебе расскажи... а деньгами делиться не хочешь..

Ол
Олег.

Да я не собираюсь не чего делать. Просто хотел узнать замужем если дети какой город и сколько лет вот и всё.

Ол
Олег.

Это как ЦРУ только в Израиле.

Счастья Много Не Бывает.)

Ладно, спокойной ночи, ЦРУ.

Ол
Олег.

Ладно давай ВКонтакте пиши я тут редко бываю.

Алекс С

какая же она мечта если она отягощаеться раздумьями и сомнениями)))

Счастья Много Не Бывает.)

Мечты должны быть лёгкими и радостными..

Алекс С

согласен если они не вдохновляют значит это не мечта)

Юрий Семин

не обязательно . Засыпаешь с фигней а проснёшься цель ещё дурнее .

Счастья Много Не Бывает.)

Всё ,так.. Не может же у всех быть одинаково..

Игорь Ивочкин

Если бы все мысли были разумны, не случилось бы многих открытий

Ярославна Андреева

лучше засыпать с любимым, а просыпаться с хорошим настроением)

Ярославна Андреева

а бизнес только в рабочее время

Магнолия Анатольевна

И засыпаю и просыпаюсь с мечтой, не все возможное возможно,)))))))

Магнолия Анатольевна

Незнаю, я честно в чудесах сомневаюсь, пока только иллюзиорные мечты словоблудства

Ad
Adventurer

Нужно наслаждаться самим процессом а не конечным результатом

Счастья Много Не Бывает.)

А как-же мечта? Без неё тоже жизнь серая...

Ad
Adventurer

Можно мечтать не ставя ее уелью

Счастья Много Не Бывает.)

Можно.. Но как-то безцельно жить, наверное тоже не интересно..? Это только моё мнение.

Ad
Adventurer

Само все приходит.....тому и радуешься

Ad
Adventurer

Вам того же

Achtiamschturmschtrullin

Мечта моя разумна. Пусть кто слышит, попробует освободиться...

Achtiamschturmschtrullin

вот. ЯРМО ТАКОЕ ПРИВЫЧНОЕ. что никто и не думает освободиться...

Achtiamschturmschtrullin

только будда

Achtiamschturmschtrullin

от материи

Achtiamschturmschtrullin

, те кто хочет, остановите диалог.

Achtiamschturmschtrullin

я пробовал вырос , в десятки раз

Achtiamschturmschtrullin

моя голова в моей комнате была, потом под огромной тяжестью она проломила этажи. моё тело увеличилось внезапно, мои ноги стали лежать там,

Achtiamschturmschtrullin

я вырос в сотни раз

Master Roma Mamedov

Пусть все женщины засыпают Венерой,а просыпаются Афродитой!

Master Roma Mamedov

Спасибо

Бу
Бумеренг

Засыпать с Любовью, просыпаться с Надеждой и жить с Верой

Счастья Много Не Бывает.)

Не всегда.. Очень даже, не всегда. На основе мечты, построен прогресс....

Бу
Бумеренг

Всё верно, и прогресс как и мечта, не стоят на одном месте, отдаляясь призрачно как миг утреннего рассвета, за горизонт...

Счастья Много Не Бывает.)

Пусть будет так, я сегодня добрая.. 😄👋

Бу
Бумеренг

Доброй ночи, приятных снов 🌷🌷🌷

Счастья Много Не Бывает.)

Спасибо. И вам всего хорошего.