Антонина Напреева

Что означает слово ок,?

Ответы · страница 2
Игорь Кошкарев

Это инициалы Оливера Кромвеля, который не умел читать и так подписывался под документами

Антонина Напреева

вот это что-то новое,спасибо

Игорь Кошкарев

Ну как же, это всем известный исторический факт

Алексей Крохин

по что человек ленивое существо, писать или говорить слово "спасибо" или "хорошо " дольше

Алексей

словосочетание all correct написанное каким то из асериканских президентов неправильно

Иван Царев

неправильное написание американского выражения, которое означает "все правильно".

Кайнарбек Бердешов

скудное английское слово для плоских людей. как говорит Задорнов для тупых людей.

Антонина Напреева

молодец,присоединяюсь к вам

Кайнарбек Бердешов

я всегда молодец, и буду великим нехочухой . С праздником поздравляю !

U.
Ukelele .

сокращение от "o'key" - с английского языка переводится как "все нормально", "хорошо"

Андрей Будняев

одноклассники или окей. очень качественно или очевидный коллапс или...............

Аноним Я

Изначально у них означало, что хорошо покакал....прости, но это часть истории

Алексей Кофанов

Написано "окей"....но каждый в праве интерпретировать по своему усмотрению...

Антонина Напреева

просто всем спасибо сайт не принимает и приходится придумывать другие слова в ответ

Алексей Кофанов

А что он не принимает!! Цензура?

Антонина Напреева

повтор слов принимает только раза два,

Валерий Подлубный

значит что человек произносящий это слово не может просто сказать "хорошо"

Юрий Кривич

1. Согласие (типа "ладно"), 2. Нормальное положение дел (типа "все в порядке").

Александр Мельков

первоначально означало 0 убитых(0 К) в сводках боев войне Севера и Юга

Александр Бычков

all correct, но некоторые думают, что инициалы - чья-то подпись или виза

Прошлое

в данном случае: хорошо, понятно, пусть так...пока пока...)))))))))))))

Артур Иванов

All correct, правда пишется не по правилам английской орфографии 😉

Евгений Гудовских

Ок - Okey - английское слово ,обозначающее русское слово - ладно

Владимир Сенин

Для кого все хорошо, а для кого-то означает - одноклассники!

Ренат

Это значит что он с вами согласен пока вы на него смотрите

Юрий Иваницкий

И согласен, и хорошо, и Одноклассники! Но не Очень Круто...

Лоуренс Аравийский

Ну типа демонстрации глубокого знания немецкого языка

Лоуренс Аравийский

Надо же... А я думал, показываю всем, как я классно говорю на немецком... Но пока никто не поправил, а наоборот - восхищались и завидовали....

Антонина Напреева

это целая история,так сократили слово,да и много других

Лоуренс Аравийский

Ну, надо же, как интересно. Вот расскажу своим - подивятся моей эрудиции