Апрель

Это нормально - требовать любви, угрожая самоубийством и терзая полночи - всё, вешаюсь?????

Ответы · страница 2
&q
"@-@"

это уже нарушении психики

Апрель

я так и говорю, что это не любовь, а болезнь

Наталья Ш

беги от такого человека

Наталья Ш

ну и слава богу! Зачем вам этот кровосос_главное на уговоры не поддаться! И будьте счастливы! В мире многохороших людей!

Апрель

всё равно придется общаться - дети(

Наталья Ш

крепись! но показывать такую слабость и эгоизм мужчины детям я бы остереглась это же паразитизм!

Максимус Всемогущий

Это детство в заднице

Максимус Всемогущий

Мені теж 33 роки, але подібне зі мною відбувалося у 16 років.

Максимус Всемогущий

Дякую, що розумієте. Отже я живий, дякувати Богові і щасливий. Моїй дружині 25, доньці 5.

Valeria

Нет. Пусть вешается

Сергей К.

и чо..встанет?

Я С Марса

бедные люди.. с обоих сторон

Дмитрий Теньков

бросай! Однозначно!

Дмитрий Теньков

Ну и не грусти! Найдёшь достойного.....обязательно))))

Аделина Свабода

нет. скажи вешайся

V_
Vinigret _****_

Можно ещё верёвку мылом натереть.

Камикадзе-Божественый Ветер

неможно. и какой толк. будет.

Аделина Свабода

просто он таким образом манипулиреует ее сознанием. не более того

Камикадзе-Божественый Ветер

- Сара, нам нужно на время расстаться!.. – Изя, ты меня разлюбил?! – Да нет... просто скоро 14 февраля и 8 марта... На хрена мне эти расходы?

Камикадзе-Божественый Ветер

Моня, угости Софочку конфеткой. - Та она не хочет. - А ты шо, спрашивал?- А шо, так не видно... 🌹

Лю
Людмила

Нет, бегите...

Лю
Людмила

Я так поняла, что это вас бывший так преследует. Тогда пусть само убивается на здоровье, удачи вам!

Лю
Людмила

Это вас бывший преследует? Тогда пусть само убивается на здоровье. Удачи вам!

Апрель

Оно-то да, только дети есть. папой он быть не перестал

Лю
Людмила

Да, это проблема!!! Но если он хороший отец и дети его , главное, любят. То можно попытаться сохранить общение.

Галина Федорченко

нет

Апрель

это мы с вами понимаем, некоторым видать невдомек

Галина Федорченко

вам надо решить эту проблему,иначе тяжело так.

Апрель

я и уехать не могу - мы в ответе за тех, кого приручили. Надо кошек пристроить и уезжать

Галина Федорченко

Ну с кошками - я думаю проще - дайте объявления в личку - кошек и разберут.

Апрель

Проще, у кого это как кошки. Это считай дети, сложно выбрать, кого отдать, а кого оставить

В0
Вадим 0

нет

В0
Вадим 0

ну позитив ты хочеш сразу))

Апрель

ты пишешь - вытянуть из ситуации не только негатив. А какой тут позитив??? мне не х...от него не надо!!!!!!

В0
Вадим 0

так вот пусть перебесится и все пройдет главное не подовай ему опять надежду

Апрель

не подаю. Да и сам ведь гад женат, но на неё видете ли плевать

В0
Вадим 0

нет не женат но опыт есть и жизнь такова 🙂