Любовь Котельникова

квартира есть, дочерей родила, дуб из желудя вырастила... а что дальше делать?

Ответы
Garyn Garyn

построить самолет и летать. для начала просто сходите на ближайший аэродром и оплатите покатушки. одного раза будет достаточно чтобы "заболеть" небом навсегда

Любовь Котельникова

жаль что ближайший аэропорт - 250 км от меня 😞

Garyn Garyn

самодельщиков ищите - они есть везде и летают не с аэродромов

Алекс Х.

пожить для себя наконец-то не вариант? исполнить то, что вы всю жизнь хотели? съездить куда-либо, куда откладывали из-за дел, например....

Некий Некто

путешествовать по всему миру, купить кафешку, приобрести дом на колесах и разъезжать по простоооорам нашей чудной Земли))

Ла
Лана.

Каждый день есть что делать,желательно работать и самообразоваться,чтобы не превратиться в гнусную старушку.

Любовь Котельникова

гнусной старухи из меня не выйдет- покупаю велосипед! буду путевая !

Ла
Лана.

Вот и хорошо.Просто замечаю те женщины которые находят чем заняться,менее подвержены старости и брюзжанию.

Николай Ипатов

Впереди внуки, надо помогать ростить внуков, а главное правильно воспитать, чтобы хорошими людьми выросли

Дмитрий Самойленко

Дом, сын, дерево это мужские цели, а женщине нужно научиться уважать своего мужа. Как бы сложно это не было.

Путь К Солнцу

Ремонт в квартире, воспитание дочери, вырастить из желудей дубы, которые наплодит дуб. Дел ещё много ))

Алексей Ларо

Начать ездить на мотоцикле и спать с женщинами. На какое-то время хватит, а там - как дорога ляжет.

Алексей Ларо

Вам, кстати, пойдет. Могу посоветовать клубы.

Любовь Котельникова

ФУ КАКИЕ ВЫ ПОШЛЫЕ

Алексей Ларо

А вы, пардон, о чем подумали? Я, собсно, о нашем аэроклубе и о клубе владельцев Хонды Трансальп.Но и Тематические могу посоветовать, коль вы о них вспомнили... 🙂

Милана Азиева

Радоваться этому счастью! Дай Всевышний, каждому родителю увидеть счастье своих детей и внуков.

Андрей Бурлаков

))) Мужик!!! Шутка. Молодец... теперь сделай то, что общество не требует, а что душе твоей хочется!

Николай Живолуп

Вы выполнили работу мужа 🙂 ... . Теперь у вас масса свободного времени, уделите его себе 🙂

С*
Сергей *npg

Попробуйте изменить пол и пройти этот "квест" ещё раз, только как бы другим героем!?

Михаил Калинин

Пожить для себя. Путешествия, новые увлечения, все на что не было времени раньше.

Егор

Загородный домик, дача, агрофитнес, эколологичесеая деревня, овощи на продажу))

Любовь Котельникова

ООО ИНТЕРЕСНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ , НАДО РАЗРАБОТАТЬ БИЗНЕС-ПЛАН

Егор

всяческих вам успехов))

Ксения Литвинова

наслаждаться плодами сделанного: тенью от дуба, успехами дочерей и внуками!

Маркуш Крэй

Прислушайтесь к себе, что ВЫ хотели бы сделать еще-не бойтесь и воплощайте.

Юрий Анатольевич

- Перейти по ссылке и начать зарабатывать хорошую прибыль: http://promonovost.com/p12394

Константин Дегтярев

дочерей замуж выдать из дуба выдолбить ступу из его веток сделать метлу....

Любовь Котельникова

какая интересная сказка получится 🙂 😄

Константин Дегтярев

а иначе с вас правильная тёща не получится....))))))

Любовь Котельникова

Я БУДУ МИРОВОЙ ТЕЩЕЙ

Артур Новоточин

Вы же женщина,подумайте наконец о себе,нечего мужскими делами заниматься)

Артур Новоточин

всегда пожалуйста)

Акмал Хамидов

повеситься осталось (черный юмор). Пирамида потребностей Маслоу слышала?