Олексій

Минута молчания по погибшим жителям Украины,воинам ее защищающим🙏🖼

Ответы
Ма
Марина

Вот только не надо спекулировать. Кого и что они защищают на уже давно не их территории, когда бьют по мирным американскими калибрами. Украинские воины уже давно воюют и убивают мирных за интересы Америки.

Олексій

Территория Украины это ее территория,Весь мир за Украину,

Ух
Ухтышка

Это их территория ..поэтому они имеют полное право обстреливать украинцев. И ваша помощь ,русня,им нах не нужна ((

Сергей Павлович

Пройдёт совсем не много времени и весь мир будет против украины! Уже и так мнение меняется.

Евгений Волков

Я сочувствую Украине и России и там и там люди умирают и доблестные войны. Народ один, как бы не говорили и он будет вместе. Гоните уже западных пиявок вместе с полоумными у власти Украины.

Aлексей Бизунов

В России тебя не поймут, хохол. Вот если бы ты объявил минуту молчания по убитым твоими воинами детям Донбасса...

Олексій

Я не хохол,а Украинец.Хохлы живут где придется,кстати в России их много.Второе,По Донбассу,Луганску,и иже с ними Нахрена было захватывать территорию чужой страны,это первое.Второе,зачем люди не эвакуировались с линии соприкосновения.Третье,нахрена ставить гаубицы и грады среди жилых домов.

Aлексей Бизунов

С каких пор Новороссия и Донбасс "чужие земли" для России? Это наша земля со времён Потёмкина, это первое. "Украина" в нынешних границах образовалась в 20-х годах 20-го века по воле Ульянова, на время существования СССР. Это второе. До этого никакой украины в природе не было, была Малороссия. Теперь Россия, как наследница РИ и СССР, возвращает свои земли обратно, и возвратит непременно. Этого могло не быть если б вы жили в дружбе с Россией, а не попытались захватить Донбасс, где живут наши граждане. Это третье. И последнее- хватит ныть причитать. Не вам тягаться с Россией, даже Запад вам не поможет. Смирись и вливайся в семью трёх братских народов, а галичан гоните в шею.

Олексій

Надо вашу рашу вернуть в Допетровское состояние ибо земли захваченные ею ей не принадлежат

Aлексей Бизунов

Мечтать не вредно, тебе только это и остаётся.

Aлексей Бизунов

Кстати, Харьков основан при Алексее Михайловиче. Чисто русский город, и скоро тебя оттуда погонят в шею.

Олексій

Сил не хватит

Aлексей Бизунов

У России сил не хватит? Окстись, милок, Россия ещё не начинала по настоящему, у неё в рукаве ой как много сюрпризов для тебя. Слушай, что говорят американские военные эксперты - ваши "друзья".

Ѻлегъ

минута молчания по погибшим за восемь лет на Донбассе ...от рук "воинов защищающих Украину"

Ру
Руслан

Невинным жителям царствие небесное а остальным пусть земля будет стекловатой

Вадим Хасанов

А минуты молчания жителям Украины, погибшим от воинов ее защищающим

Alex Dark 🇷🇺

🤭я был бы солидарен если бы вы сами их не убивали обвиняю Россию

Aлексей Бизунов

Ч то же ты сидишь, жрёшь в такой стране? Ступай, защищай "уркаину"

Vi Za Vi

Война достала. Скорее бы прекратили бойню. Твари

Мирумир

да на это смотреть невозможно хочется выть

Михаил Цветаев

Слава Украине!!!..🤷‍♂️

Ольга

Сам президент свой народ в подвалы загнал,ужас.

Михаил Цветаев

А вы попробуйте это свидомитам скажите..Рубль за сто,что они завопят,что это всё клятые москали натворили..Проверено..🤷‍♂️

Галина Гриднева

Чисто по-человечески всех молодых жалко

Светлана Ахмедова

надо было вчера помянуть детей Донбасса

Ки
Кира

Жалко хлопцев,ребята молодые

Зе
Зелечка

И всякому наемному сброду

Вячеслав

Помолчу. Нечего сказать...

Ма
Машынька

Александр Шебалин .

Да,царство им небесное!

Леди Кена

Провоцирует?зачем?

Миша Чернов

минут не хватает

Віктор Край

Слава героям!

Олексій

Героям Слава

Віктор Край

нікого не забудемо!

Олексій

👍Україна над усе

Віктор Край

Смерть ворогам!

Олексій

👍