Андрей Зайцев

Вам интересно завтра, в среду в 18-00 по Московскому времени побывать у нас на презентации БИЗНЕС-возможностей Флоранж? Это по интернету, никуда ехать и платить не нужно!

Ответы · страница 2
Франя

слишком далеко

Франя

потому что я буду от интернета далеко в это время

Андрей Зайцев

а.... так это каждую среду.... а при желании и со мной можно пообщаться.

Франя

это если будет мне интересно

Наталья. Жолобова.

пока не знаю..

Андрей Зайцев

что нужно, чтобы вы знали, Наталья

Наталья. Жолобова.

завтра будет другой день, пока еще не думала о планах на него.

Андрей Зайцев

ОК.... тогда у меня к вам просьба, мона?)

Андрей Зайцев

Наталья, пожалуйста, ответь мне на Мой ОПРОС (это 9 простых вопросов! Все знают, что в шикарном и красивом белье Женщина чувствует себя привлекательнее и увереннее в себе. Поэтому я создал «ОПРОС для самых внимательных к Себе...а их всё же большинство» он находится по ссылке, которую можно найти на моих страничках соцсетей… Этот опрос для маркетингового исследования и будущей брошюры для подбора белья, с учётом ваших пожеланий. Первым 50, ответившим на данный опрос, в подарок данное пособие!!! Заранее благодарен, искренне Ваш Андрей - консультант и стилист по имиджу Florange. А вот и ссылка; http://simpoll.ru/run/survey/99fa51d8