Юрий Котляров

А вы говорите у нас там наводнение ... А что сейчас в Дубае происходит ?

Ответы
Хелька .

В Дубае лето , земля теплая , вода уйдет , а у нас еще зима и земля мерзлая , вода стоит

Юрий Котляров

Мы и не такие трудности переживали .

Хелька .

держимся

Сергеич-Орхидеич

Меньше всего меня арабы колышет. Из пустыни вышли в пустыню вернутся!

Юрий Котляров

У СергеИча одна проблема -- кому бы намекнуть о своей тупости ...🖼

Мы
Мыха-Наруха

Да везде людей жалко. Но стихия,она такая, не щадит никого🤷‍♀️

Юрий Котляров

Да, есть отрицательные моменты. Многие туристы уже в аэропорту сидели на чемоданах. И тут такое ! Самолёты не летают, из отелей всех вытолкали, еды никакой не дают.

Мы
Мыха-Наруха

А это уже бесчеловечно.

Юрий Котляров

Формально админ отелей прав -- они отбыли "срок" , а вот в порту их как-то должны были обеспечить едой/ водой ...

Aq
Aquarius

Там где дефицит воды, наводнение. Может признаки чего-то.

Нина

Да успокоилось там погода, по прежнему палит солнце.

Юрий Котляров

А самолёты летают ? Там ведь масса Руссо-Туристо ждут отправку на Родину.

Нина

Обычная задержка рейса, бывает такое всегда и везде при непредвиденных обстоятельствах. Страховка решит проблемы, не переживайте. А аэропорт в Дубае - это что - то! Многоуровневый Мини город, который интересен сам по себе и там точно не придётся скучать

Юрий Котляров

А я и не думал переживать. Я волнение туристов видел на второй день потопа. И им было не до оптимизма нашей Нины.

Друг Парадоксов

Да Путин опять виноват)))

Юрий Котляров

Вот наш Друг совсем не может без парадоксов ...🖼

Друг Парадоксов

Ага)

Юрий Котляров

Предлагаю Двух Дохлых БОМЖей ...

Друг Парадоксов

Зачем?

Юрий Котляров

Это сможет как-то обследовать твою извилину ...

Друг Парадоксов

А что не так?))

Юрий Котляров

Да всё так ! Я просто не справился с шоком ...

Ма
Маруся

А что там происходит?

Ма
Маруся

Наверное

Юрий Котляров

Просто какая-то тучка "заблудилась" ...

Ма
Маруся

Да уж

Ирина Красноярск До Востребования

В России уже 10 регионов затоплено

Ма
Маруся

Стихия

Violetta Yf

Что там происходит?

Юрий Котляров

Э... Совсем наша Виолетта отстала от жизни .

Violetta Yf

Ну расскажите

Юрий Котляров

Вчера там произошло жуткий смерч. Самолёты не летали, машины не ездили, метро и отели затопило водой .

Violetta Yf

Это за одни сутки произошло

Юрий Котляров

Не... За несколько часов .

Беатрис

Тоже наводнение

Нина М

А там/то что случилось

Беатрис

Да, знакомые там. Дождь- ливень, улицы залило, аэропорт не работает

Нина М

Не повезло-то как людям. Им даже продлевают нахождение в отелях

Марина

И не говорите...

Юрий Котляров

Молчу-молчу ...

Светлана Из Деревни Нагаркот

полный аллес

Юрий Котляров

Эта "отмазка" не работает ! Есть другие аэропорты . Принимающая сторона должна это обеспечить.🖼

Светлана Из Деревни Нагаркот

До другого аэропорта еще надо доехать....

Юрий Котляров

Это не проблема рУссо-тУристов. Их Обязаны вернуть на Родину .

Светлана Из Деревни Нагаркот

к масштабам никто не был готов

Юрий Котляров

Светик, кончай причитать ! Все эти моменты прописаны всеми (!) ТурАгенствами мира.

Валерий Ким

А в Омане...

Юрий Котляров

А в Омане всё, как в тумане ...

Валерий Ким

Эт точно...

A Lina W

Та ващее

A Lina W

Тоже хорошо- пляж и песок

Юрий Котляров

И пляж, и песок, и море ...И -- архитектура, обычаи, шикарные отели.

A Lina W

Там по моему музей есть с интересными картинами, в 3-Д формате, моя знакомая фото присылала... Не были?

Юрий Котляров

Ну, я занимался там совсем другими делами ... 🖼

Юрий Котляров

Меня немного смутили беспардонность Нины. И как мне Лану отыскать после такого казуса ...