Аэ
Аэроплан

Создаётся впечатление целенаправленного загона людей в виртуальное стойло , рядом манипулятивных действий в том числе и здесь вопросами типа - "Можете ли вы для себя составить психологический портрет того, с кем общаетесь по сети и насколько он будет верен?"

–1
Ответы
Владимир Ляпин

Кто тебя заставляет? Возьми книгу "Война и мир". Прочитаешь, и польза будет. Запомнишь, как писать грамотно, как запятые ставить.

Аэ
Аэроплан

кагда в башке ноль , то ноченают к граматике привязываца ...усохни трололо ссаное

Владимир Ляпин

Не ноченай, трям-брям засраное.

Аэ
Аэроплан

узколобое , букв на тебя жалко потраченых

Владимир Ляпин

Ты ими пользоваться не умеешь. Читай, говорю, больше. Потом мне спасибо скажешь.

Аэ
Аэроплан

чушка , придумай новое , трололовские штампы себе в дупло засунь

Владимир Ляпин

Ладно, долгоносик амбарный, бывай.

Алина Я))

Слишком много психологов развелось,а вот нормальных специалистов днём с огнём не найти.

Позитиф_Фный Человечек

Хоть тут есть право выбора вопроса и не заморачиватся психологическими портретами)

13-Я

я уже книгу заканчиваю писать "Смысл жизни по спрашкински" 🤪

Аэ
Аэроплан

вот вот , оно самое

13-Я

вы сюда не посмеяться приходите? 🧐

Аэ
Аэроплан

смеюсь над юмором , а не над тупостью

13-Я

серьёзный дядька 👣

Волк, Серый Волк

Думаю, манипулировать можно только тем, кто сам этого хочет

Аэ
Аэроплан

не без этого , но скорее готов , а не хочет

Волк, Серый Волк

Готов и хочет - не одно ли и то же?

Снежана

И всё же выбор остается за человеком..

Аэ
Аэроплан

как бы да , но есть колеблющиеся , которых подталкивают

Снежана

Что ж... Это уже их проблемы. Кто не хочет загоняться в стойло - те молодцы

Аэ
Аэроплан

согласен

Надежда Соколова

Ну и впечатлительный ж Вы... 😃

Андрей

крысёныш , чё не нравится

Да Ну?)))

До вас только дошло?)))

Аэ
Аэроплан

да- нет, просто озвучил мысль

Да Ну?)))

👍

Валентина Валентина

возможно..

Николай Смирнов

Никчему.

Марианна Иванникова

иногда

Ваня Иванов

да уж

Поручик Ржевский

ага