Инна

Если женщина поставила себе цель, то она её всегда добивается?

Ответы
Шепот

Зависит от женщины! Если сильная- пойдет до конца, если ныть привыкла по жизни- бросит не начавши!

//
/Светозар /

Не всегда наверное ,смотря какая женщина конечно ,знал бойкую знакомую

Милота))

Ага...вот цель у меня сходить в магазин за хлебушком...а неахота как!

Инна

А Нада!!!!

Милота))

Надо!

Инна

Ну раз нада, значит надо

Ал
Александр

Некоторые добиваются цели даже не поставив таковую...

Инна

😜

Александр Кузнецов

😄 нет конечно! она же не волшебник.

Милош Йованович

не всегда и это от пола не зависит.

Инна

Зависит.

Милош Йованович

вам виднее.

Инна

Конечно)))

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Естественно, без вариантов!😊

Инна

🌹🌹🌹

Евгений Александров

по моему у всех с целями так

Arshi

она скотина добьётся всего

Галина

смотря, какая женщина .

Инна

Возможно

Про100_Красавчик

Женщина.....Даааа....:)

Инна

🤫😁🔞

Леди Кена

Нет конечно

Надежда Надина

не всегда

Надежда Надина

Мужчина же сам хочет делать выбор, а не под напором женщины

Инна

Вы замужем?

Инна

Я Вам расскажу один секрет 🤫 женщины настолько умны, когда хотят, что добиваются мужчины, не унижаясь. Если хотят, конечно

Надежда Надина

Я не отношусь к таким женщинам и мне это не понять. Чаще всего мужчине не понятны женские намеки, домыслы, многоточия и подтекст. Говорить одно, а думать про другое - ничего хорошего из этого не получится! Нужно быть самим собой, а не играть какие-то роли ради своей выгоды. Это моё мнение

Инна

🌹🌹🌹

Ак
Акиана

Конечно

Инна

Вооооот 🌹 почему ты меня всегда понимаешь?🌹

Ак
Акиана

Наверно потому, что ты сама меня понимаешь

Инна

Наверное 🤫

Женя Яворская

конечно

Инна

🌹🌹🌹

Вячеслав Подольский

Конечно

Татьяна Жильцова

верно

Ольга

Я,да.