Николай Андреевич

Вывод:был я здесь три дня и вот что увидел:кагдо я всхвалал Господа Бого!все меня потдерживали!но в тотже мамент говарил истену что люди злые Все!нет совершеных!со мной не кто не соглашался и пытался показать себя добрым перед мной!для чего"это для Бога нужно делать"а как только я наченал прости меня Господи нести всякую ахенею основная масса наченала меня есть,клевать,унежать,не один добрый не подал руки заблудившемуся!ешо некотарая масса встала выеснять скокой целью?непонятно,уменя дениги и вс

Ответы
Лилиана ,,,,,,

люди не совершенны мой друг,они ошибаются,а что касается Бога молитесь ,да прибудет вам

Vasiliy Turchin

Не нужна мне иудохристианская вера. Язычество основа русского национал-социализма.

La Fragile

Стадное чувство сработало... Одиночки из покон веков становились изгоями...

Наточка Андреева

люди очень странные существа.их понять не возможно!

Raissa Menshova

А вывод какой: Быть или не Быть?

Януся Нурпеисова

жестокая правда жизни

Вячеслав Завгородний

что сказал... зачем....

Николай Андреевич

извени!там аминь кончается вывод?

Николай Андреевич

ты не пресутствовал наверно рание!

Вячеслав Завгородний

все просто, народ развлекается, "хлеба и зрелищ" (древний Рим))

Ольга Усольцева

очень многа букаф

Лю
Людмила

что за бред?

Николай Андреевич

беда за бедой!было два мерена оба с ....

Роман Lamborghini

ммда....

Чёрный Снег

Мда....

Николай Андреевич

Вывод:был я здесь три дня и вот что увидел:кагдо я всхвалал Господа Бого!все меня потдерживали!но в тотже мамент говарил истену что люди злые Все!нет совершеных!со мной не кто не соглашался и пытался показать себя добрым перед мной!для чего"это для Бога нужно делать"а как только я наченал прости меня Господи нести всякую ахенею основная масса наченала меня есть,клевать,унежать,не один добрый не подал руки заблудившемуся!ешо некотарая масса встала выеснять скокой целью?непонятно,уменя дениги и все хорошо!ешо некаторые просто незамечали!и лиш адна 14летнея девачка сторалась меня понять зачем я это делаю и потдержать дай Бог ей!а выто счем пойдети к Господу?и просете его с какими помыслами?не счасные вы твари Я малюсь завас чтоб простил вас Бог инаделил хотябы россудком АМИНЬ!