Алексей Горталов

Быдло ездит по тротуарам и обочинам. Сколько мы это будем терпеть?

–1
Ответы
Трижды Кот

Меня это тоже невероятно раздражает. Особенно после случая с Кириллом Буниным, когда он сделал замечание одному идиоту, гоняющему по пешеходной зоне. Оказалось, что это был росгвардеец, но не в форме. А потом Кирилла и его друга жестоко избили, вызвали подмогу и теперь они "парятся" в СИЗО. Ни прокурор, ни следователь не желают знакомятся с видое-фиксацией! Произвол. И нет на нарушителей управы

Вячеслав Сызов

Столько сколько наши управляющие и контролирующие органы не будут слушать нас простых обывателей --НАЗЫВАЕ ЭТО ЗАКЛАДОМ !

Георгий Ламбоцкий

Хуже другое: быдло под знаменем социального протеста. Водятлы, тошнящие по обочине, с целью не пустить на нее остальных.

Сергій

У нас это решается проще, на телеграмканале мэра города можно оставить сообщение, полиция примет меры.

Галина

а вы к какому классу принадлежите, если не к быдло ,какие еще есть классы ,.просветите одну из быдл .

Галина

Мой ответ видимо пропал ,.когда они жили и где ? и причем здесь словарь какие слова я должна посмотреть..ни в Исторической энциклопедии не нашла ,ни в " Что , ,ГДЕ И КОГДА и почему это произошло"- история ,поэтому нужны данные ,о которых я просила .мне хочется самой прочитать . я здесь для этого и пришла сюда .

Алексей Горталов

По порядку. Костромские Московские дворяне. Словарь Брокгауза и Ефрона. Биографии. 4 том

Галина

честно , темный лес ,словарь где найдешь, пожалуй в Москве .

Алексей Горталов

"Ономастикон" Веселовского. В тырнете всё есть

Галина

спасибо за ответ !!!.

Зингершухер Цыля

ошибаешься, быдло сидит в ...https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/3986249/pub_5fec2ac1adb1796a084771ff_5fec2ac55fec142ae9e0927e/scale_1200

Василий Тимощук

неплохо бы в бордюры - шипы вмонтировать))) быстро научаться правила соблю дать ... )))

Алексей Горталов

Хорошая идея!

Василий Тимощук

да-да... ))

Даниил Белевитин

На электросамокатах? Ну меня лично это напрягает. И киргиздоставка на великах.

Аэ
Аэроплан

зачем терпеть , воспитывай культуру поведения , эстетику поведения с дет.сада

Мишка Квакин

Не будем уподобляться им. Быдлу быдлово. Законов нет жёстких, это плохо

Пал Саныч

Настоящее быдло сидит в кремле, вот сколько мы это будем терпеть????

Алексей Горталов

Хороший вопрос! Но мы об этом не будем

Елена Киселева

Надо их исподтишка сталкивать нв проезжую часть.может поумнеют😁

~L
~Eva Lansca~

Да пусть ездят по обочинам . А вот по тротуарам - это смертельно .

Джами Асад

Не вмещаются же ведь на проезжей части...вот и лезут на тротуары

Владимир Ляпин

И то верно. Мы как-то сдавали экзамены в ГАИ. А эти покупают...

Фи
Фиан

Сколько молча терпели, столько и ещё потерпите. Чай не баре!

Вера Ситникова

А что с Вашей точки зрения можно сделать с этим явлением?

Милош Йованович

ГИБДД надо разгонять.Сделать как батько в Белоруссии.

Abstrakt User

Москва. Чего ещё ждать от города, населённого быдлом?

Андрей

Возьмите лицензию на отсрел.....иначе никак.....