Дедушка Мазай

Я думаю "Спрашивалке" нужен гимн, а?

Ответы · страница 2
Александр Сухов

Нет...Я, думаю, "Спрашивалке" нужен статус...Ты зачем сюда зашел, и что тебе здесь нужно...

Кади Микова

Да, я тоже задумывалась когда не могла заснуть и я придумалая, но он остался во сне

Дедушка Мазай

Так-живо спать и без гимна не просыпайся))

Александра

и договор...можно счёт организовать...)) здесь как-то на телефон просили положить...

Андрей Пшёнкин

Ну Николай к админам .Им за это деньги платят.Я имел ввиду к админам Спрашивалки

Алина Малинина

Начинай сочинять) не забудь указать как встретил меня тут и подбил безответно))

Алина Малинина

Помыкала)))) промывала . Смотри рифму сочинила, почти готов)

Дедушка Мазай

да-умница, нечего сказать))

Алина Малинина

Спасибо)) ну давай ночь впереди - сочиняй. Завтра представишь)))

Дедушка Мазай

да делать мне больше нечего))

Алина Малинина

Ну я же помыкаю тобой как хочу)))

Сауле Кусаинова

Вы предлагаете мне сочинить),конкурс объявить,тут уже и пословицами закидали)).

Зинаида Костусенко

Да, возможно, что и так. Музыканты есть, поэты есть. Организовать. Успехов.

Случайное Сов_Падение

Да хоть бы с властью определиться... а то сплошные баги и никто не чешется

Лена Круг

зачем!? чтобы заходить на сайт "Спрашивалка" и петь гимн..? Думаю не нужен.

Лена Круг

Та ни кто, петь его не будет, народ то ленивый стал

Дедушка Мазай

Будут губами шевелить-и на том хорошо

Лена Круг

коль уж на то дело пошло, то кинуть гимн в данный блог можно. И посмотреть на реакцию людей.

Лена Круг

Так. Нужно найти кто может написать гимн

Дедушка Мазай

А что удача-сама бы помогла))

Fil Filin

ага давайте всей спрашивалкой писать будем, ЛЮДИ У КОГО С РИФМОЙ ХОРОШО?

Резеда Гелиандовна

Я только вчера или позавчера подписалась,думала, на свете есть лишь ВК 🙂

Ма
Марина

Сериал "Интерны"не смотрите.В одной из серий затрагивали тему гимна.))))))

Валентина Соколова

нужен и в Спрашивалке есть отличные поэты. Я надеюсь, что они отзавутся

Саша Олеговна

Уже скоро закроется,если,конечно,кто-то деньги не зарабатывает на том

Lensanna

Сайт нерушимый республик свободных, сплотила навеки великая Лень......

Lensanna

Эту возможность я предоставлю тебе 😉

Александр Марьин

Определение кавера прочитайте...

Акакий Акакиевич

Нафига вопросы, нафига ответы, поставлю-ка я статус, за умного сойду.

Ирина Гирман

поделись улыбкою своей,и она к тебе не раз ещё вернётся.(подойдет?) 🙂

Владимир Юрьевичь Приймак

Спрашивалка свешеный наш сайт, спрашивалка любимый наш сайт, ..........

Gicu Cosnean

думаю что да!!!
http://goo.gl/hLrj54 проидись по сылки пожалуста спс за ране

Клара Шевченко

...Вставай проклятьем заклейменный...весь мир голодных и рабов))))))