Ал
Алена

Когда я не знаю что хочу,тогда беру ароматную свежую булочку,посыпаю ее сахаром и ем с молоком))).А что делаете вы?

Ответы
Деркач Иван

Как-же у тебя оказывается под рукой ароматная свежая булочка? Или ты постоянно не знаешь чего хочешь и заготавливаешь булочки впрок? Тогда её уже с натяжкой можно называть свежей...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А я в такие минуты плюю на все, сажусь на крылечке своего дома с сыном, ему достаю мороженое, а себе кофе или пиво. И мы так и сидим, пока нас обоих не отпустит.

Ал
Алена

))))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Вчера нас отпустило в час ночи, после третьего мороженого и второго литра пива. Правда, я к пиву селедку начистил, отчего мне особенно долго не хотелось прекращать банкет.

Сл
Сладкая

Ну Елена.....искусительница...я только сегодня, губу в кровь прикусила и мимо булочек прошла...и тут на тебе...кому то хорошо. Завидую)

Ал
Алена

Ну и зря...нужно было брать..вот как можно себе отказать..из одной булочки конец света не приключится)

Сл
Сладкая

Съем осенью)))

Ал
Алена

Да вы и так прекрасно выглядите,одна булочка не испортит)

Сл
Сладкая

😊👍спасибо

Ви
Виталий

Вы это серьёзно? ... свежая булочка, да ещё с сахаром - это же вредно.... не бережете Вы себя.

Ал
Алена

ну вот так

Ви
Виталий

... улыбаюсь... тогда, на здоровье! главное - не злоупотреблять...

Ал
Алена

а я и не злоупотребляю)

Ви
Виталий

умничка!!!👍 ☺️ 🌹 🌹 🌹

Ал
Алена

спасибо)🙂

Elchin Kuliyev

как это вы умудряетесь найти ароматную и главное свежую булочку именно в этот момент?

Ал
Алена

Не усложняйте ситуацию))у меня рядом кулинария)

Elchin Kuliyev

тогда завидую

Ал
Алена

))

Кт Мпо Ду.

та я кусок сала или жареного мяса с хлебом и чесноком кинзы еще можно.

Ал
Алена

))

Кт Мпо Ду.

договорились

Лора Исаева

... СОЛОМОНОВО РЕШЕНИЕ ... !!! ))) ...А Я БЕРУ МОРОЖЕНКУ В РОЖКЕ ... !!!)))

Константин

Яйца всмятку, и хлеб со сливочным маслом и посолить) плюс чай)

Ал
Алена

))

Виктор Маркин

конфеты леденцовые в данный момент -шоколад. 🙂 😉

Александр Евгеньевич

Леночка...Здравствуй.. Береги фигуру!!!...😁

Ал
Алена

А мне не страшно,меня любят всякую))

Александр Евгеньевич

Хорошо понимаю тебя и их.....😂🤣

Ал
Алена

Их?

Александр Евгеньевич

Имею в виду того, кто Любит...Здесь допустимо множественное число...

Ал
Алена

Аааа

Aleksander Soitu

Даже сейчас булочку с молоком

Милота))

Пью коые с сахаром и молоком

Авраам Чулпанхаматов

Звоню жене и спрашиваю...

Би
Бирюк

Предпочитаю с ряженкой.

Ал
Алена

Вкусно тоже)

Григорий Шапиро

🍷Однозначно!

Ал
Алена

шашлык?

Григорий Шапиро

А как без закуси?

Ал
Алена

))

Ан
Анатолий

мы едим от скуки..

Ал
Алена

возможно

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

То же

Александр

и я