Дык смотря где)) Здесь лично пока ни с кем не встречался)) Но со знакомыми из реала общаюсь на других сайтах)) ...хотя конечно формулировка "в реале" мне не особо и нравится) Можно подумать тут люди общаются не с реальными людьми, а с набором буковок и символов)
Тоже верно. Но как Вы верно заметили это было раньше. Да и не думаю, что раньше не случались разногласия из за не так понятых слов.
не могу судить о том. что было раньше, но однозначно письменно легче общаться, чем вербально,письменно можно подумать, перечитать, что-то исправить, а на словах так не выйдет
Тоже верно. Но и на словах так же можно исправить. при чем сразу, не заводя далеко.
можно конешно,если как говорят язык подвешен, а если человек не болтун и ему сложно выражать свои мысли и чувства. то письменно как раз его вариант
Конечно. Но ведь, как мне кажется, одно другому не мешает.
Знакомых из реала не встречал....Знакомых из Инета в реал переводить приходилось....а вообще - зависание в Инете - отличный способ коротать время на работе, когда делать нечего, а уйти нельзя
Цель: познакомиться с новыми людьми. С кем больше,- со всеми одинаково. С теми, что был когда то знаком через инете в последствии встретился в реале, для дружбы и общения.
Причём тут везение. По моему я лишь озвучил свою цель и ее исполнение.
с кем знаком в реале общаюсь лично, крайний случай по телефону. через нет только иногда о встрече договариваемся в зависимости от занятости. ну и конечно с далекими
Светик, Вы просто прелесть! Я пытаюсь понять, на какой из двух Ваших вопросов ответить? С какой целью, или со знакомыми или нет?
Благодарю за комплемент, а на вопросы уже можно не отвечать
Очено приятно это узнать! 
Я не люблю общение в реале. Я устаю от людей и их глупостей. Интернет для меня - идеальное место: поговорил, закрыл и забыл.
50\50 Скорее предпочитаю общаться в реале или хотя бы по телефону. Эмоциональность один из важнейших факторов общения.
Просто отвлечься от реальности и повеселиться.В основном в спрашке, с кем здесь познакомилась и сдружилась. А Вы?
я общаюсь больше с незнакомыми в реале, чаще общаюсь на сайте одноклассники, тут в спрашивалке второй день
Я так дурачусь троллю обычно) ничего серьёзного! Но есть не сколько человек с которыми дружу общаюсь уже давно!
)) со всеми без ограничений.. но человек торопится туда, где ему рады.. и не важно, как это началось..
с целью общнию дружбы и новых связей и с теми ии с теми но больше с виртуальными все таки людьми
почему с виртуальными больше?
С целью общаться. С разными общаюсь. И с лично знакомыми в реале и инете с кем познакомилась...
и в Реале и в Барселоне-если не в сети ,значит не дома ,в гости к нему пора)) 
познакомится для создания ячейки общества чтобы поднимать демографию нашей страны
да со всеми и в том числе со всяким дерьмом что поделаешь фильтры молчания это гуд
Знакомых мало остаётся! Приходится здесь догонять! Опять же что-то узнаёшь!))
Только интернетовские знакомые, в основном. В жизни голяк, с дружбой напряг.
так и у меня что-то похожее
Ну понятно, задающий вопрос.. всё равно что кающийся во грехах 
все мы грешники на этой земле 
Ну.. за всех не скажу, а я точно 
с целью знакомства, общаюсь в 95 % с незнакомыми, с кем знаком в живую проще)))
не надо долбить по клавишам, позвонил встретился пообщался)))7
а если в разных городах живут те люди, но вы с ними раньше в реале общались, тогда в чём проще? ведь не всегда есть возможность встретится
С целью убивания времени с пользой, да и знакомства новые - всегда хорошо)
Душой отхожу .... Наслаждаюсь общением .....Разгоняю туман в своей голове .