Наталь

Реклама:
- Настоящие мужчины на вес золота, кормите их правильно. Сосиски Черкизово...
Я от неправильного выбора чуть бефстроганов не перевернула в жульен... мужчины, чем вас кормить-то?

Ответы
Людмила Антонова

«ОДИНОКИЙ МУЖЧИНА»
Он уедет на машине
Далеко от города,
На прозрачные озера
Или в тихий лес.
Одинокому мужчине
И не надо многого,
Лишь бы в душу лишний раз
К нему никто не лез.

Почему так получилось,
И ответить нечего.
Вроде было поначалу
Всё как у людей.
Из обид пустых сложилась
По всей жизни трещина
Из каких-то несерьёзных
Мелочных вещей.

И вроде просто быть счастливым,
Да не получается,
Развинтилось что куда,
И в кучу не собрать.
Одинокому мужчине
Многое прощается,
Если только сам себя
Научится прощать.
Было время, напивался,
А теперь не хочется,
Да и не топится в стакане,
Что больней всего.
Видно, люди волком воют
Не от одиночества,
А от мысли, что не будет
Больше ничего.
Далеко от города,
На прозрачные озера
Или в тихий лес.
Одинокому мужчине
И не надо многого,
Лишь бы в душу лишний раз
К нему никто не лез.

http://www.piter.fm/artist/дмитрий_даль/song_0303671
http://mp3-pesnja.com/song/дмитрий+даль+одинокому+мужчине+и+не+надо+много

Наталь

Спасибо.

Людмила Антонова

Наташка, Наташка, ей богу, не вру –
Ты, словно ромашка, стоишь на ветру.
Давно я заметил, с весны до весны
Все ветры на свете в тебя влюблены.

Разлука нахлынет холодной волной,
Везде твоё имя горит надо мной.
Дорог не измеришь по снегу, по льду -
Но веришь, но веришь, к тебе я приду.

Наташка, Наташка, чужая жена,
Налей мне, Наташка, стакашку вина.
Мне будет приятно, но только прости,
Пора мне обратно, пора мне идти.
Душа нараспашку, но всё ерунда.
Наташка, ромашка, прощай навсегда.
Несут меня ноги к другой дорогой,
А ты на пороге махни мне рукой.

Дороги, рассветы, косой горизонт.
Последнее лето пролилось грозой.
И тяжко мне, тяжко, ей богу, не вру -
Ну что ты, Наташка, стоишь на ветру

Наталь

как неожиданно... Спасибо еще раз! Большое!

Людмила Антонова

Владимир Маркин — Королева

Мне бы отыскать себе девчонку,
Чьи глаза – бездонные пруды,
С паводком весенним, с поволокой,
С поводом для горя и беды.

Я б назвал такую Королевой,
Что у нас давно запрещено,
Я б назвал такую Королевой,
Ей бы это было не смешно.

Мне бы отыскать себе девчонку,
Гибкую, как тонкая лоза,
Чтоб к другим не гнулась и в сторонку,
Не косила хитрые глаза.

Мне бы надо милую такую,
Чтоб, не запирая на засов,
Мог ее оставить, не ревнуя,
Среди самых сильных удальцов.
Мне бы надо девушку такую,
Чтобы в самой дальней стороне
Чувствовал, что любит, очень любит,
Тихо, нежно тянется ко мне.

Табуретыч

Борщ,сало,жареное мясо,картошка с котлетами,или с селёдкой,салат из огурцов и помидоров,суп харчо,суп рыбный,блины с мясом,маринованные маслята с картофельным пюре,жаренной картошкой с майонезом,яишницей со свинной тушёнкой без сои,предварительно обжарив её с луком и помидорами..

Наталь

Женя! Вы - клад для любой женщины! Если муж с утра скажет жене, чего бы он съел на обед и ужин, он сделает её счастливой как минимум на весь день!!!!!!!

Табуретыч

ого.. а мужья обычно не знают что они хотят на обед или ужин ? ))

Наталь

Ответ :"Да что дашь, дорогая!" - это не акт доверия, а мучение и головняк на тему "Что приготовить")))

Табуретыч

макароны по флотски тоже можно.. нам нравится.. ))

Наталь

)

Александр Майнгардт

Наташ пусть я буду не настоящий но бефстроганов я сьем темболее в жульене . Да и прости но их ние настоящие все ходят в обтягивающих брючках с поткатами и виляют попами , а прости жо девченок им савмсн

Pavel Павел

У меня дочь восхищала реклама, где девушка насыпала себе в чашку ложечку растворимого кофе, приговаривая "Кофе я себе готовлю сама!...". - "Это папа готовит себе кофе сам! У него на это минут 40 уходит!!"

Алексей Старшинов

Настоящий мужик, в том числе, и готовить умеет! Мне вообще не важно, чем меня кормить... важно КАК кормить... например люблю свежеприготовленный завтрак... подъем у меня в 6-00... теща только и выручает...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Конечно очень любим плов....люблю все каши,для основ...беру бульон на косточках,а так же дичь сойдет))))))Варю компоты разные,пеку блины-заразные,супы конечно тоже,с капусткой...по моложе)))))))))) 😊

Наталь

Ба... да это же кулинарные стихи!!!!!!!!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

😉 ...они самые)))))))))))

Наталь

креативно!!!!!!!! спасибо)

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

....Нам Август подарит прохладу и Осеннюю ночь из воды….Дождь украсит тайгу, так как надо, а роса снова скроет следы….уходящего, нежного лета….птицы снова на юг держат путь…А я все же мечтаю о Мире…что б он был на Земле, хоть чуть чуть…Меня манят палитры закатов, в те места где растет Сарана, улыбайтесь друг-другу Земляне, ведь для Мира Земля рождена!....счастья,здоровья и любви Вам Натали! 🌹

Наталь

Благодарю!!!!!! И Вам тоже всего самого-самого!

Александр Зосин

Да чего их кормить, они же не кроли и не дети. Пусть сами едят. Картошки отварите и хватит. А к "особенным" там дают мамы инструкцию как с ними обращаться.

Dirk Strider

Все что приготовлено лично девушкой я поглощу с удовольствием, даже если пересолено или еще что - она ведь старалась и тратила силы и время. приятно

Наталь

приятно!

Dirk Strider

я думаю что такая реакция как минимум нормальна. а когда кто-то ест еду, то у девушки появляется стимул готовить лучше, а у юноши радовать свою вторую половинку С:

Наталь

Ну, поскольку я уже давно не девушка, то за годы и годы опыт накопился, но фантазия истощилась))) Как это приготовить - вопрос не стоит. Главный вопрос - что?)))

Dirk Strider

тут вопрос в том кто что любит. но как показал опыт почти все мужчины едят мясо (как вообщем-то и я). тут я думаю главное вопрос меры и разнообразия :3

Дмитрий Игнатьев

Да хоть перловкой, лишь бы с душой приготовлено ))) И при этом можно одеть что-нибудь типа длинной футболки на голое тело... Нам для счастья мало надо

Наталь

а нам и того меньше - скажите с утра, что на обед приготовить))

Дмитрий Игнатьев

Вы меня услышали )))

Игорь Говоров

настоящие мужики едят все и еще блогодарят что их накормили, а те кто морду воротят это не мужчины от них голубезной по пахивает

Наталь

))

Олег Самохин...

Наташа... женщина на кухне это нонсенс... вам что дома больше заняться нечем... сходите в гости... можно ко мне.

Наталь

)) Неожиданно и приятно)

Олег Самохин...

Вся жизнь - большая неожиданность.. так что" Бефстроганов перевернутый в жульен" это совсем не то что хотелось... но значительно лучше чем "прийти с вилками и тарелками для второго когда раздают бульон"..

Мы и сами не плохо себя накормим!Настоящие женщины на вес золота!На каждый палец по кольцу вам подавай 😂

Евгений Жизнев

Мужчина, он не привередлив, дай мяса, овощи и чай. Мужчинкам то что повкуснее, с чем легче на диване спать.

Андрон Шрайбикус

Жена вечно мучает - мне лазанью или каре ягненка с гремолатой? А я ей - давай лучше я картошечки пожарю...

Vitaliy Volkov

едой приготовленной с любовью умелыми руками и продуктами ну на десерт моно и секасом побаловать))))

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Три кита каша(греча) макароны картошка и майонез ко всему иногда сосиска или магазинная котлета

Наталь

майонез - обязательно)) Майонез - это моя тема)Работаю я на майонезном заводе)

Александр Чернов

Настоящая женщина всегда интуитивно знает чем накормить нужного ей мужчину! 😜

Сергей (Казань)

Меня можно вообще не кормить.......ну....пару тройку морковок свежих кинуть.....на погрызть.

Роман Силантьев

Я котлетой по киевски поперхнулся))) Зачем бефстроганов вместе с жульеном подавать?))))

Наталь

Да я устояла! Блюда остались оригинальными)) Чуть - не считается! В цирке даже за это хлопают)

Николай Шереметьев

Любовь-с весьма способствует обмену веществ в организме мужчины..Кормите их любовью!