Чеширский Кот

​Душа как скрипка, но играть на ней нельзя !! А вам не кажется что в современных сериалах только то и делают что играют на вашей душе !!???

Ответы
Ἑλένη

они играют на нервах потому и не смотрю ( касается российских)

Чеширский Кот

скорее на эмоциях !почти на душе !!

Ἑλένη

нет.. в моем случае на нервах... вы посмотрите и сравните наши любовные сериалы это же пародия на мексику бразилию))) медицинские пародия на запад.... а еще умудряются снять сериалы один в один один Ковчег чего стоит....)))

Чеширский Кот

я их принцыпиально несмотрю ну за исключением одного двух зарубезных !!!например ангар 13

Ἑλένη

можно в вкратце сюжет? я больше по медикам или профайлерам

Чеширский Кот

в сериале спец группа которая отискивает исторические артифакты с аномальными способностями к примеру зернала с приведениямиили катины которые сводя людей с ума и складируют всё найденое на спецальном складе !! ну и сами герои частенько поподают под действие этихартефактов короче влипают в истории !!

Ἑλένη

сюжет интересен рискну начать просмотр . спасибо)

Василиса Евгеньевна

такие сериалы есть в жизни