Татаньяс

Напиште мне доброе, а то я в не в духе

Ответы
Александр Черенков

Секс и еда - бесконечно важны в этом мире... Но это не главное... Раннее утро весной , когда из открытого окна пахнет свежестью и цветами, внезапное озарение Души , когда Она вдруг озарилась еще чем то неизвестным и неведомым...- но так хорошо...Когда ощущение Бытия , загадочного и таинственного вдруг поглощает Вас всей своей Красотой... Жить стоит , и Он надеется , что каждый из нас будет счастлив... Только надо этого , хоть чуть -чуть захотеть... Удачи. И пусть Вы проснетесь завтра с улыбкой.🌹

Татьяна Черненкова

Дарите людям доброту, Заботу и любовь, И пониманье и мечту – Дарите вновь и вновь! Пусть о награде мысли нет И никогда не будет, Ответный сердца тёплый свет Тебе подарят люди. И жизнь изменится твоя, Удачливее станет, Когда потоком на тебя Волна любви нагрянет! Дарите людям доброту… 🖼

Игорь Крайнов

Наша Таня в духе, и сережкой в ухе, и сверкают глазки , все у ней как в сказке , наша Таня в духе , нету невезухи 😀

Люблю Тюльпаны

Завтра, вернее у меня уже настала, пятница. А значит после нее выходные.