Виталий Зотов

"Вначале сотворил Бог небо и землю". "Земля" здесь - самая первая земля, сотворённая Богом, или праземля - прах земной, из которого впоследствии был сотворён человек. Но праземля - это женское начало Бога. Значит человек был сотворён из женского начала Бога. Человека родил Бог. Кто не согласен?

Ответы · страница 2
Юрий Горбашевский

Чушь какая-то. Все выводы нелогичны и притянуты за уши. Доказательства приведите - поверю.

Иван Сухов

на эту тему можно разговаривать очень долго но кто прав или не прав мы всё равно не узнаем

Сергей Трофимов

Грубая ошибка. Разберись что такое Бог сперва! Бог это разумное энергетическое поле-Оно!

Михаил Стекачёв

Я не согласен. Земля - прах, бездушный и неперсонафицированный. Это всего лишь материал.

Саша Сахаров

Рождение и создание разные вещи, если человека исоздал бог то в пробирке или колбе.

Аланский Барс

И сказал Бог: сотворим человека по образу Нашему по подобию Нашему.....но не родил....

Вячеслав Комаров

Да какая разница, чтобы только у нас все было хорошо, чтобы детям и внукам осталось

Александр Каунов

на эту тему можно говорить бесконечно, так и не выяснили от куда произошел человек

Cаманта Рафхатбекова

не родил а Бог создал природу планету землю людей и животных и всех живых существ

Каныш Утебаев

если пишите что бог сотворил небо и землю, значит бог сотворил все остальное

Konstantin Ankudinov

Виталя. Загляни в своё ЕРДЦЕ. Там все ответы. И на более мудрёные сюжеты.

Tatyana Mигаль

А вам это надо? Или без ответа на этот вопрос жизнь кажется невыносимой?

Александр Горемыкин

А зачем соглашаться или не соглашаться, может воспринять всё как есть.

Олеся Ивлева

Согласна, но не это сейчас важно... Важно понять для чего он нас создал.

Валентина Вещунова

я согласна, что СОЗДАТЕЛЬ сотворил человека.....и первая была женщина...

Светлана Фондаренко

Мудрено-но правда-начало всего сущего-женское,поэтому нас и больше...

Евгения Воробьева

Странный вопрос-неужели лучше произойти по Дарвину от обезьяны? 😛

Вадим Рублев

религия-это самая больная тема. нет доказательств ни за ни против.

Владимир Голубев

был сотворен Адам из ребра Ева,хотя первой женой Адама была Лилит

Евгений Заранкевич

Человек создал БОГА для себя.Кто создал человека это???????????????.