Ирина Седлецкая

Сергей!Я в храме себя чувствую не так как дома ,на улице, в быту ,на работе! Я туда захожу и мне кажется ,что кто-то меня оберегает, я готова там ходить часами , под куполом стоять, молиться, иконами любоваться, но когда появляется батюшка, то я сразу понимаю ,где я нахожусь!Батюшки смущают мою душу, мои чувства, эмоции ,я испытываю непонятное волнение,которое мне чуждо(вы понимаете?), но когда батюшка уходит -моя душа начинает радоваться, восхищаться, улыбаться, я становлюсь самым счастливым человеком!И так же когда я иду и вижу людей в форме(полицейских ,судей, прокуроров,военных, солдат) понимаю ,что радоваться не чему!У меня создается такое мнение, что батюшки ,что люди в форме воруют частичку моей души!Вы ответите, что это мне посылается испытание?Но может меня кто-то испытывает!Но я не понимаю для чего!Может это потом со временем мне станет ясно!Сейчас мне об этом неизвестно!Вы как на это смотрите!Я читала (и не один раз) библию, каран и многие другие книги ,но ответа не получила!

Ответы
Сергей Ющенко

Ирина, а у вас со всеми людьми так, или только с начальствующими? Если только начальствующими, то мне можете довериться, потому что я не батюшка. Я просто проповедую в церкви, и пою псалмы. Я такой же прихожанин как и вы. И, если я правильно понимаю, у меня есть очень хорошая новость для вас! Если вы не против, я поделюсь....?

Ирина Седлецкая

Сергей!У меня не с начальством а с людьми в форме их профессианальной так!У меня нет начальников , так как я сама для себя начальник!

Ирина Седлецкая

Я как закончила ВУЗ я сама стала начальником!А песнопение в храме и кто это испоняет я вообще думаю что эти люди святые и им наверно очень тяжело порой бывает!Петь в храме не каждый может!Я пела в заброшенном храме на Волге Аве Марию и то когда поняла что у профессиональной певицы очень известной отказывает голос была иностранная делегация они захотели пойти в этот недействуюший Храм мы были в шоке и не знали что им там показывать и что там им объяснять я попрасила оперную певицу исполнить но мне пришлось допеть самой до конца как не странно Сергей через шесть месяцев Храм восстановили и он стал действующим!Но как там шло песнопении Аве Марии это лучше чем в Зале Чайковского в Москве!

Наталья Дубровская

Какой договор заключили великий царь страны хеттов Хаттусили, могучий сын Мурсили могучего, великого царя страны хеттов и Рамсес 2 могучий, великий правитель Египта, сын Сети 1 могучего, великого правителя Египта, внук Рамсеса 1 могучего, великого правителя Египта?