Ек
Екатерина

🖼А данное фото, какой серьезный настрой вызывает?

−1
Ответы
Николай

У меня, никакой. Это папуас с Новой Гвинеи. Трусов они не знают, потому защищают свой член таким чехлом вот. Он изготавливается из особого сорта высушенной тыквы такой вот стрючковой формы.

Анна Савина

Филатов вспоминается.
"Твой посол, я извиняюсь,
Третий день как с пальмы слез!
Будь на ем хотя б картуз, —
Не такой бы был конфуз,
А на ем же из одежи —
Ничаво, помимо бус!.."

Александр

Молодец вождь, и виду не подаёт, как ему странно видеть потеющих в костюмах идиотов при такой жаре...Выдержка, уважение к собеседникам. Я бы за него проголосовал.

Ек
Екатерина

Главное, членство в ООН)))

Александр

А что, я вполне даже допускаю, что он более компетентен в решении глобальных вопросов, чем высокообразованное нечто с шорами техногеники и евгеники на глазах.

Ек
Екатерина

Достойный вождь своего племени, при Елизавете 2.

Николай Белятский

Дело в том что скорее всего это кто то от племени и старых пониманий которое они сохранили и это очень интересно что их туда пригласили.

Ек
Екатерина

Папуа Новая- Гвинея, как колония у Елизаветы 2.Значит была причина пригласить.Возможно были " обиды" от колониальных притеснений.

Fenix🇱🇹

Ну так это же теперь друзья России , Африка . Чего стоит Эритрея 🖼

Ек
Екатерина

Да, незаслуженно голодают.

Fenix🇱🇹

Вы знаете , это печально, однако когда такие друзья, необходимо о себе думать

Ек
Екатерина

Я лично не зацикливаюсь на таких друзьях, есть и другие.Если у руководства есть какие интересы национальной торговли, то меня в плане ракушек и бусин не уговорить) Каждая нация имеет свое достоинство и великая наука- оставаться друзьями.

Fenix🇱🇹

Возможно

Слава З С У !

Фото не вызывает никаких. А вот автор вопроса- чувство брезгливости

Ек
Екатерина

))) Взаимно! Но я не упала в обморок!🙂

Ек
Екатерина

Знакома с некоторыми именами.

👽👽
👽👽👽

Интересно как он туда добрался вообще ...на птеродактиле что ли 🤔

宮武
宮本 武蔵

Охренеть..он и правда в таком виде на заседания приходит??

Ек
Екатерина

Почему охренеть, для него это так же естественно, как смокинг для англичан. Тем более, с молчаливой поддержки Правительницы Папуа Новой Гвинеи.

宮武
宮本 武蔵

Он практически голый и с трубкой на писюне🤦🏻‍♂️

Ник Ци

Подбешивает уже. Баяны 30-ти летней давности сюда пихать

Ек
Екатерина

Тут бы нам нервы покрепче и возраст помоложе)

Сергій

ООН уважает традиции и культуру каждой страны

Ек
Екатерина

Я просила вас не комментировать мои вопросы.Вы не объективны в вопросах традиций моей Родины и памяти моих предков.

−1
Сергій

А я считаю вас вообще не объективной в любом вопросе, так что теперь?

Ек
Екатерина

Ничего. Мы взаимны.Обратите внимание на других.

Михаил

за то сразу видно, что у мужика все на месте

Ольга*

😄

Василий Тимощук

удивление ... но, это же - неоспоримый факт !

Елена Данилова

Круто! !!! Реально, крут. Спокоен и уверен

Кареглазая А)))

Он как на Хеллоуин пришёл 🤣🤣🤣🤣

Дм
Дмитрий

Неужели в таком виде сидит?

Суфия Каримова

Он же из Африки,а там жарко!

Stormbringer

Каждый дро@ит как он хочет.

Re
Remodel_Pro_Expert

у каждого свои ценности

Виктор Правдин

Позитивный настрой!🤗

Неголубой Огонёк

равенство и братство