Христофор Непомнящий

Приходилось ли пользоваться интимными услугами за деньги?

–8
Ответы
Виталий Вилисов

Ну, начнем с того, что походы по барам ресторанам при знакомствах идут за счет мужчины), потому конечно последующий интим именно за деньги)) Но у меня было не мало дам, которые конечно принимали сей подарок бесплатного ужина, выпивки..), но потом с лихвой компенсировали своими подарками, завтраками, обедами... Были и те, которые делили счет пополам, или же готовы оплатить сами, после шли к НЕЙ домой)) Тут конечно несколько неловкая ситуация получалась), но женщины разные бывают, и разный интерес преследуют)

Христофор Непомнящий

Ну вот я как раз об этом. Многие думают, что я задал вопрос о проституции. Кто-то честно пишет, что да, а некоторые критиковать начинают, даже не понимая, того, о чём вы как раз написали. Можно же, например, подарить шикарный букет цветов, а он же тоже денег стоит и иногда цена букета вполне сопоставима с услугой проститутки за ночь. А вот не понимают и, в первую очередь, женщины)

Виталий Вилисов

Да, не понимают, очень многие, но есть и те которые вполне все понимают, и вот они бесценны))

Христофор Непомнящий

А для всего остального есть Мастеркард)))

Старый Волчара

ну все относительно, по нынешним временам можно сказать что все это делают.
но если вы имели в виду проституцию, то смысл? Ну конечно ты покупаешь право даму больше никогда не видеть и мозг выносить не будут. Но качество услуг никакое, любящая женщина даст куда больше, даже бревном лежащая.

Христофор Непомнящий

В этом плане содержанка интереснее

Ar
Ari

Утром Поручик Ржевский покидает Наташу Ростову.
– Поручик, а деньги?
– Ну что Вы, мадам, гусары денег не берут!

Христофор Непомнящий

По-разному бывает)

Са
Самсон

Бывали дни весёлые гулял я молодец Не знал кручинушки как вольный удалец...💃🕺🎸🎼

Христофор Непомнящий

Поздравляю

Са
Самсон

Good luck!🤝

Alla Lala

так на сайте одни нищеброды и альфонсы..их самих за тарелку супа трахают в зад..😄

Георгий Ламбоцкий

ага, прям заставляли. не хотел, а приходилось. Брак - самая дорогая интим-услуга

Христофор Непомнящий

Вот, наконец-то обдуманный ответ👍

Георгий Ламбоцкий

у меня все такие

Rinat Famutdinov

Нет!!! Делал визитки для таких "контор"... типа "хороший инструмент"...

Rinat Famutdinov

Картинка - бензопила и гаечный ключ???

Христофор Непомнящий

Ну конечно

Rinat Famutdinov

Не клюёт!!!

Христофор Непомнящий

Заменить надо

Rinat Famutdinov

Так "конторы" так и делают чтобы у жён не клевало!!!

Игорь

Что вы, что вы!! Это так безнравственно)) За чашку кофе - другое дело.

Христофор Непомнящий

Ну чашка кофе же тоже денег стоит)))

Игорь

Все имеет свою цену, базара нет. Но не за гнусные купюры, это пошло)) дешевле и благороднее просто признаться в любви и спеть серенаду.

Христофор Непомнящий

Можно и так

Luckyman 🔮

Помню в детстве хотел позвонить по телефону из журнала огонёк. 😹

Христофор Непомнящий

Что за телефон?

Luckyman 🔮

Домашний

Христофор Непомнящий

Мощно👍

Ник Ци

ЛЮБОЕ свидание заканчивающееся секесом - эт интим за деньги 😁😁

Христофор Непомнящий

Ну вот я примерно тоже самое и пытаюсь объяснить. А мне сразу – проституция

Ник Ци

Нууу, этож стандартненько 😁😁 Деньги и секес = проституция...

Христофор Непомнящий

Значит все мы в этой теме)

Мо
Моника

Не знаю, считается ли, если тебя изнасиловали и ограбили.

Христофор Непомнящий

Ну как бы.... Уголовкой считается

Леонид 獅子急 Шестаков

не довелось... не считая парикмахеров и массажистов...

Мудояр Яромуд

Как-то так всё удавалось🤣 даже если не удавалось😂

сс
сергей субботний

почему спрашиваешь? с какой целью интересуешься?

Христофор Непомнящий

Цель не интерес, а ответ на вопрос

сс
сергей субботний

😆
ты прям как китайский ниндзя

Христофор Непомнящий

Особенно примечательно, что ниндзя это к Японии)

сс
сергей субботний

да это всем известно. в том и соль шутки. извини.

Ал
Алекс

Нет. За услугу было. Колесо запаску поменял даме.

Христофор Непомнящий

Ну а если бы она обратилась в сервис, то заплатила деньгами, так что....

Ал
Алекс

Гусары денег не берут... 🤣😂

Христофор Непомнящий

Ну ясно)))

Ал
Алекс

Тем более, сама предложила выбор.

Христофор Непомнящий

Ну бывало примерно такое же)

Ал
Алекс

У женщин валюта всегда с собой

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Я дених не беру. Мне за Державу обидно!🧐😁

Иосиф Пятунин

Никто не предлагал - делал это бесплатно.

Христофор Непомнящий

Ну спорный момент)

Иосиф Пятунин

Почему - СПОРНЫЙ?

Христофор Непомнящий

Ну если чисто логически – мы содержим девушек, покупаем им подарки, даём деньги на карманные расходы, а кто-то и зарплату жене отдаёт.... Так что всё крайне условно)

Иосиф Пятунин

ок.

Александр Пантелимонов

Что! Я свой член на мусорке что ли нашёл?

Христофор Непомнящий

Каждому своё

Краями Прошёлся

Дело было вечером, делать было нечего..

Христофор Непомнящий

Делать есть всегда чего... Если чего

Ко
Котэ

Да.На протяжении 12 лет,в первом браке.

Христофор Непомнящий

А нахрена тогда брак был нужен?

Ко
Котэ

Он был не нужен.

Христофор Непомнящий

Так и я о том же