⚛А
⚛Алиса⚛

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
У Вас есть любимая, народная песня, напоёте пару строк??

Ответы · страница 2
Эл
Эля

Цвіте терен... цвіте терен...листя оппадає...хто в любові не знається...той горя не знає🎼🎹🎤

Владимир Гараган

Ой у полі два дубки... тай злилися до купки!

Эл
Эля

На камені ноги мию...на камені стою...навкруг мене чари сиплють...а я не боюся😂😂😂

Эл
Эля

у моей мамы был очень красивый голос...она все время пела...и дома и на работе и какие то праздники...на фестиваль ездила...да и призовое место всегда было у неё...правда я этого не слышала...бабушка рассказывала...я много песен выучила,которые она пела...

Сергей Павлов

По диким степям Забайкалья,где золото роют в горах...Бродяга ,судьбу проклиная,тащился с сумой на плечах...

Серж)))

Далеко от больших городов,
Там где нет дорогих бутиков,
Там другие люди живут,
О которых совсем не поют.

...

Не для меня придёт весна, не для меня Дон разольётся.. а для меня кусок свинца, он в тело белое вопьётся..

Lenok

Там у вишневому саду, там соловейко щебетав додому я просилася, а ти мене і не пускав.. 😊 ну как то так

Станислав

Не ходил бы ты, Ванек, во солдаты:
В Красной Армии штыки, чай найдутцы,
Без тобя большевики обойдутцы...

Станислав

Вникните в эти слова: песня была солдатская и пели её еще при Советской власти. Не понимаю, как это допустили в то время?

*****

у тебяяяяяяяяяяя не стоит, не стоииииииииииииит под окнооооооом дорогоооой мерседеееееееееееееес....

⚛А
⚛Алиса⚛

Прааааильно поёте, он у Гараже стоит))🌹🌹🌹

Эдсон

У павильона пиво-воды стоял советский постовой, он вышел родом из народа, как говорится парень свой....

Эдсон

😉

Найдёна Алёшковна

Губы окаянныяяяяяя
Думы потаённыяяяя
Бестолкоооовая любоооовь
Головка забубённаааааяяяяяяяяяяя

Ирина Полевщикова

а кто то с горочки спустился.наверно милый мой идет.на нем защитна гимнастерка -она с ума меня сведет

Ню
Нюта

тоооо нее ветееер вееетку клонииит...нееее дубраааавушка шумиииит....то моё, моё сердечко стоооонет...

Валентина Гамаюнова

Ой ,полным полна моя коробочка,есть и ситец и порча,пожалей ,душа моя зазнобушка,молодецкого плеча...

Валентина Гамаюнова

так ,что пойте во весь голос ,я пою и когда весело и когда грустно...

⚛А
⚛Алиса⚛

От того, что не выносимо больно... Пою ежедневно.....помогает ))

Валентина Гамаюнова

я знаю ,было и у меня такое,боль заглушается........пройдёт....пойте ..

⚛А
⚛Алиса⚛

Спасибо, всего вам доброго.🌹🌹🌹

Валентина Гамаюнова

вам всего доброго.....всё пройдёт и печаль и радость,всё пройдет ,так устроен свет,всё пройдёт,только верить надо,что любовь не проходит ,нет..

Edward

уже народная почти))))...Ходят кони над рекою, ищут кони водопою. А к речке не идут, больно берег крут....

Елена Копыткова

У церкви стояла карета, там пышная свадьба была. Все гости нарядно одеты, невеста всех краше была....

Александр Ефимов

На поле танки грохотали.
Клубился дым пороховой.
А молодого командира.
Несли с пробитой головой.

Светлана Волостнова

Шумел камыш, деревья гнулись, А ночка темная была. Одна возлюбленная пара Всю ночь гуляла до утра...

Светлана Волостнова

Когда б имел златые горы И реки полные вина, Всё отдал бы за ласки взоры , Лишь ты б владела мной одна....

Светлана Волостнова

Как у нас под окном Расцветает сирень, Расцветают душистые розы.В моем сердце больном Пробуждалась любовь, Пробуждалися милого грёзы....

Елена Воловик(Крупичка

Ой за Доном за рекой, за широким дубом. Расставалася казачка с парнем черночубым. Ой-да, ой-да, ай-да

Ксения

С березкой рядом я стояла до самой носки до утра , одна березка только знала кого долго так ждала

⚛А
⚛Алиса⚛

Красивые слова..... Спасибо)🌹🌹🌹

Ксения

Это очень старинная песня от бабушки мне досталась

Михаил

Маруся раз, два, три , колына, чорнявая дывчина, саду ягоду рвала... В исполнении Марины Девятовой.

Виктор Рудь

Как-то летом на рассвете
Заглянул в соседний сад
Там смуглянка-молдаванка собирает виноград