⚛А
⚛Алиса⚛

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
У Вас есть любимая, народная песня, напоёте пару строк??

Ответы · страница 4
Korzen Козлов

там где клён шумит - абажаю эту песню - Колдун с Каменской её оочень хорошо спели!!

Andranik Akopyan

нет к сожелению , но мне нравится русские чистушки , особенно когда после застоля

Al
Algor

Черныыыыыыййй вороннн ,что ж ты вьешьсяяяя,да над моееееюююю головооооооюю...😂

⚛А
⚛Алиса⚛

Аплодисменты в студию!!!!🌹🌹🌹

Уральская Рябинушка

По диким степям Забайкалья-наша застольная семейная песня. Была папина любимая

Ел
Елена

Полно вам, снежочки на талой земле лежать, Полно вам, ребятушки, горе горевать...

Встречный Ветер

расцвела под окошком, белоснежная вишня. из за тучки далёкой, показалась луна

Встречный Ветер

дед пел. прям вот помню...

Галина Чаплинская Против Войны

Не капайце крыничэньку -не будзе вады...Не кахайце дзяучынаньку -не будзе бяды

⚛А
⚛Алиса⚛

ЗдОрово!)🌹🌹🌹

Александр Некипелов

Расцвела под окошком белоснежная вышня! Из за тучки далёкой показалась луна!

Александр Некипелов

Спасибо.. Не аплодируйте не надо...)))

Dmitriy Nehorin

Любо, братцы, любо
любо братцы, жить
с нашим атаманом не приходится тужить))

Sodik Ashrapov

Счастье вдруг, в тишине,постучала в двери. Нужель в самом деле верю и не верю

рк
роман капориков

Как на грозный Терек
Выгнали казаки, выгнали казаки
Сорок тысяч лошадей...

⚛А
⚛Алиса⚛

ЗдОровская песня!)👍

Марина Щава

Черный ворон, что ты вьешься над моею головой... и вниз по матушке по Волге...

Собственик

И не кто не узнает и не кто не придёт,только раннию весною соловей пропоёт

Пу
Путник

На улице дождик, с ведра поливает, с ведра поливает, брат сестру качает....

О-
О-Ля-Ля)))

и ,набравшись сииил.чуя смертный чаас.он товаарищууу отдавал накааааз...

Вольдемар Карабасов

Позовиииии меняяяааа, на закате дняааа! Позови меня, грусть печаль моя...

Вольдемар Карабасов

Рад, что понравилось! Старался!

Николаич

вы шумите,шумите надо мною бярозы,колыхайте люляйте свой напев векавый

⚛А
⚛Алиса⚛

Красивая песня!) из моего детства

Владимир Яковицкий

ой рябина кудрявая белые цветы, ох рябина. рябинушка, что всгруснула ты

Владимир Яковицкий

песня моего детства, когда у нас бывали гости по праздникам, то всегда пели эту песню

⚛А
⚛Алиса⚛

В родительском доме, так же было)

Владимир Яковицкий

здорово разрешите преподнести 🌹

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

несе Галю воду каромысло гнется , а за ей Иванко як барвынок вьется😂

Азамат Жетеев

а то, как раз в тему: "...Ой морооооз, морооооз! Не морозь меняяяяя...." )))