Маша Безмедведя

Вы носите с собой что-нибудь для самозащиты? Баллончик, шокер или пистолет?

Ответы
Друг Михаила

Нет, опасно. Закон не на стороне обороняющегося, а на стороне пострадавшего, даже нападающего. Поэтому рискованно. А так бы ходил исключительно с пулемётом, как Терминатор.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

всё выше перечисленное.. только вместо шокера тейзер ган.. стандартная экипировка по службе 👮👮👮

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Нет...Я-неуязвим,Лена и сильный как Самсон! Хорошего и светлого вам дня.

Лена Глотова

Сейчас нет. Когда страшно, зажимаю ключи в кулаке так, чтобы можно было использовать как оружие

Алексей Генералов

Нет, это не видно, а вот маленький меч на поясе да. Ни одна гнида не подползет!

Валерий Рудаков

бамбуковую ТРОСТЬ а в ней узкий острый клинок-70 см вроде шпаги из стали

Nick Moslem

Нет,у меня есть две руки,две ноги и голова,чем не средства самозащиты?

Роман Обрамович

Да , у меня три перстня на правой руке .. Чем не самозащита .. ))

Роман Обрамович

Я видел больше .. ))

Роман Обрамович

Думаешь не красиво ?))

~Глаза Цвета Ночи~

Не видела же ..как могу судить?)

Роман Обрамович

Ну , тоже верно .. ))

Никита Козлов 78Rus

Самым надёжным и всегда готовым оружием являются ваши руки.

Все Ушли На Фронт

Правильно поставленный удар в целюсть всегда со мной 👊

Гордюшка

два кулака, грозный вид и убивающий мат))😜

Ви
Виктория

Пслом 90 вслух перед выходом. защита железобетонная

Евгений Конищев

Нет. Незачем никто на меня никогда не нападал.

Slawa Zil

Напильник "ШТИЛЕВСКИЙ" с собой иногда беру!

Регина Гром

Я ношу с собой маленький баллончик Дезика.

Маша Безмедведя

😂 забрызгаешь до слёз

Регина Гром

я себе случайно прыснула в глаза дезодорантом. Уверяю для самозащиты подойдет любой😜

Маша Безмедведя

Я тоже случайно брызгала себе, потом замаялась глаза промывать 😆

Ро
Роман

Ничего не ношу так как нет толку у преступника все равно преимущество в нападении. Так что лучше избегать опасных ситуаций и думать головой . Голова это лучшее средство самообороны .

Акиана

У меня ключ удлинённый и тяжёлые ботинки

Алексей Пимяков

мне хоть пушку таскай . с пинка убьют

Ольга Глинка

нет.У меня есть ноги .Зубы и когти.

Шурик Б

словарный запас и быстрые ноги

Александр Жук Эстония Таллин

предпочитаю прогулки на танке