М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

хочу купить зажигалку - пистолет и фонарик - шокер - что посоветуете?

Ответы
Жанат Файзуллин

зажигалка-пистолет куда практичней...вдруг в лесу заблудитесь,хоть костёр разжечь сможете...да и пекалем испугать можно,по крайней мере у вас появится лишние 30 секунд.чтобы унести ноги от неприятностей...

Лоуренс Аравийский

Пистолет.. И прикурить сможешь, да и осветить подъезд... Как говорила моя бабушка: "Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем протирать очки и спрашивать: - А есть там кто-нибудь?"

Редко Отвечающий

Второе - первое в темноте фиг кто разглядит, а шокером и шарахнешь кого то уже явно напавшего, ну и у него так останутся высокие шансы что он выживет.

Любовь Бычкова

На, что вам это! Для само сохранения? Может не помочь, в последний момент шокер могут использовать против ВАС! Задумайтесь........

Недим Симферополь

у Вас проблемы ? решили нейтрализовать их с помощью шокера и пистолета ? а сколько еще проблем может прибавиться ?

Игорь Царук

для определения потребности нужна чель приобретения . Какую проблему хотите решить ? или просто вопрос от балды?

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

нету проблемы - приколы это

Игорь Царук

ну в моеи понимании это просто не совсем корректные приколы !

Алексей Паго

Купите зажигалку и фонарик. От липового пистолета толку нет, а шокером не успеете воспользоваться.

Алексей Паго

Совет: запишитесь на курсы самбо

Сергей Романов

Пистоле, в котором есть и зажигалка с фонариком, шокер при этом раскладе не нужен...

Леонид Е

Т.н. "комбайн" всегда менее надежен, чем каждое изделие в отдельности. 🙂

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

спасибо за ответ - я учту

Леонид Е

Помогло? Скажу честно, зажигалка-фонарик у меня имеется 😄.

Вадим Ларионов

ничего из списка-не умея пользоватся обернется против Вас

Я Я

Школу стрельбы Робин Гуд. Научу защите! Я передумал! Научу!

Олег Тарасенко

покупай,только не перепутай,когда будешь пользоваться!

Надежда Архипкина

Лучше нанять телохранителя! Он (она) решит все проблемы.

Самая Счастливая)

Газовый баллончик:Антидог а лучше газовый пистолет...

Игорь Сергеев

Боевой пистолет. Остальное малоэффективно.

Радость:)

)

Андрей Свистельников

а вообще, настоящий Макаров лучше - особенно, когда тот, кто нападает понимает это, что его как собаку, могут застрелить на месте

Игорь Сергеев

Эт точно!

Сергей Фофанов

Испробуйте на себе, что понравится, то и покупайте.

Валерий Иванчик

лучше в секцию дзюдо запишитесь и посещайте

Александр Папков

Шокер - вещь! Там и фонарик в нем есть кстати!

Андрей Огиря

бросайте курить и записывайтесь на айкидо)

Юрий Яроцкий

брось КУРИТЬ И ВЫЙДИ ЗАМУЖ.за ДЕСАНТНИКА.

Евгений Хмельницкий

купи , у меня есть - пугаю гостей иногда

Евгений Хмельницкий

Маша, ты прелесть, с уважением, Евгений

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

спасибо! очень приятно! заходите стихи почитать - там много

Евгений Хмельницкий

понял, зайду 🌹