Андрей

что делать когда подружка звонит каждые пять минут? что ей нужно?

Ответы · страница 3
Акмарал Тусипжанова

сходите к ней) может она проголодалась) покормите ее во всех смыслах этого слово)

Ирина Пузанова

ей нужно внимание, общение, ей нужны вы...ей в данной момент не хочется быть одной

Филосыч

Поставить на телефон дохлый аккумулятор - и ссылаться на то, что телефон садится

Рина Бейба

Бросать.не будет никакой жизни!у меня била аналогичная ситуация с бившим мужем.

Татьяна Алейникова

трубку брать не пробовали? ну хотя бы для того ,чтобы узнать самому ,что ей нужно

Наталья Якушева

она, видимо, с Бахусом пообщалась... Тогда просто перетерпите, это у нее пройдет.

Ева Комарова

Ей нужно услышать от Вас только три слова. А вы почему-то не хотите их говорить.

Лелечка

глупо !!! надо давать человеку отдых от своего присутствия ,и от звонков тоже !!!

Гуля Мирзаева

сказать прямо Андрюха дорогая я не кол центр не звони каждые 5 минут :)))) бывает

Айпери Алсеитова

влюблена она, а еще возможно перед своими девчатами хочет порисоваться тобой

Алия Шуленбаева

Значить весьма ревнива, а это тупость. Меняй подругу или делай то что ей нужно

Гульнара Фарзетдиновна

Да мне тоже интересно бы узнать чтомужины об этом думают.она тебе не приятна?

Виктория

она пытается конролировать Вас. Скорее всего у нее тревожное расстройство

Зоя Сичевая

И что вот так конкретно и спроси будешь точно знать что ответить конкретно

Светлана Крохина

Ответь, никогда не знаешь что может произойти с человеком в каждую минуту.

Лариса Бочкарёва

Думает о Вас все время! Хочет, чтобы и Вы о ней не забывали ни на минуту !)))

Екатерина

Тактично сказать ей, что не нужно звонить так часто и пусть не обижается!

Танюшенька Душенька

Хуже, когда перестанет звонить, тогда уж точно ничего не нужно и даже ты)

Ренни ""

Её нужно послать! Она сбегает и вернётся,но у вас будет время отдохнуть)

Елена Цой (Бусова)

В 2 часа ночи подруга присылает смс "я пьяная ,еду в машине ,куда ехать? "

Елена Цой (Бусова)

😄 вот как , доехала значит куда надо