Александр Захаров

Что лучше - легализация проституции, или любовь по талонам, как на заре советской власти, когда так боролись с частной собственностью на красоту?

Ответы · страница 2
Добрый Сантех

Что ещё за талоны ?

Александр Захаров

https://russian7.ru/post/svobodnaya-lyubov-v-sovetskoy-rossii-k/

Ирина

Не то и не другое

Александр Захаров

То есть можно уничтожать Ирак, Ливию, Сербию скопом , как шакалы НАТО, а запрещать шакалам нападать нельзя, так?

Ирина

Конечно нельзя уничтожать ,а шакалов надо изгончть

Александр Захаров

Вот они и сделали в Канаду и от туда гадят

Александр Захаров

Вот и надо бороться, если есть чем, а если нет, то сидеть и помалкивать, слушать других, а не учить тому, чего нет.

Александр Захаров

Конечно, ты не учишь помалкивать

Олег Ахмедов

Лучше первое.

Александр Захаров

Не изучал эту тему, а что там?

Олег Ахмедов

Ещё в 9м классе слышал, что там бордели находятся под контролем полиции и медицины.

Олег Ахмедов

Вот и говорю, что лучше легализация.

Александр Захаров

Терешкова будет против, скорее всего.

Олег Ахмедов

Она уже состарилась и мужиков не поймет

Ад
Адский

Легализация

Сергей Дж.

полное благосостояние и свободное всестороннее развитие всех членов общества может обеспечить только социалистическая организация производства продуктов потребления. Но социалистическая организация производства продуктов потребления невозможна без перехода средств производства из частной собственности в общественную. С этого определения и начинается ленинская формулировка социальной революции.

Сергей Дж.

В ревизионистской III третьей Программе, принятой на ХХII съезде КПСС в октябре 1961 года, этой формулировки уже не было. Хрущёвым Н.С. она была заменена на: «всё более полное удовлетворение растущих материальных и культурных потребностей народа путём непрерывного развития и совершенствование общественного производства». Удовлетворение потребностей само по себе не ведет ни к обеспечению полного благосостояния, ни к свободному всестороннему развитию всех членов общества. В итоге это и привело к разрушению партии и распаду народного государства коим был Советский Союз.

Александр Захаров

Один копал яму и получал тысячу рублей, другой целый день вкалывал за сто, какая тут справедливость?

Сергей Дж.

в партком надо обратиться

Александр Захаров

Это открылось позже, когда наркомы уже закрылись

El
Elena

первое

Александр Захаров

Правильно, а политическую проституцию надо запретить

Саша Максименко

👎

Александр Захаров

Инвалиды будет не против получать такую помощь от государства, под официальным контролем медицины и полиции

Саша Максименко

Молодёж пусть зарабатывает себе на удовольствия!