Омский

котоклизмы - это кошачьи процедуры???

Ответы · страница 2
Марина Таныгина

Если кОтОклизмы, то да. Только не кошачьи, а котовские. Для кошек называлось бы кошкоклизмы

Марина

Катаклизмы - так правильно. Займись грамматикой, тогда глупых вопросов задавать не будешь

Shkiper

катаклизмы никакого отношения к кошачьей ветеринарии и к клизменным процедурам не имеют

Светлана Кудашкина

)))не слышала ещё о таких,что у кошек тоже бывает запор?вы наверно спец по этой процедуре!!!

King_ Roman

Не кошачьи тогда, а только для котов. Кошкам, - облом, пусть идут в женскую консультацию.

Анна Трубаченко

Да!!!! Также как напасть- губная помада! Ухажёр- поклонник! Глюкоза- коза наркоманка!!!)))))

Andre As

хотите зарабатывать вот сайт который платит за чтение итересных новостей http://bit.ly/1bFtuKq

Виктор Фабричников

Если хочешь выебать любимого учителя - задай вопрос ему, если себя - сноси жопу в ванну.

Лора Герасимова

Клизма для кота это действительно процедура) а катаклизмы это природные катастрофы)))

Антонида Кепикокова

ну раз вы так написали это так и есть.если бы написали катаклизмы был бы другой ответ.

Люба Кулагина

если правильно писать это слово, то нет. но может иметь 2 значения на ваше усмотрение

Дима Клименко

нет это когда учишся лазать ка кошка бегать как гипард и плпвать как морской котик

Се
Сергей

для начала выучи русский и почаще заглядывай в вики.не сомневаюсь ума прибавится

Svetlana Nikolaeva

сразу почему-то на ум пришла другая смешная фраза - депутаты это слуги народа....

Сергей Ссв

вероятно. а вот катаклизмы --... людям в каком -то смысле ( причём многим и сразу..).

Олег Таб

котоклизмы в пределах кошачьего лотка-процедура,а если по углам это котопипец)

Инна

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Наталья Грузинцева

))) Совершенно верно. Но, вероятно, правильнее будет написать так: коту клизмы.

Станислав Хейфец

ну... кхем... кОтОклизмы может и да. а вот "катаклизмы" - это уже из другой оперы

Александр Геляев

Да. Обычно жены проводят эти процедуры неверным мужьям. Так что имей ввиду