Марина Ра

Юмор как презерватив — чем тоньше, тем больше удовольствия! 😉 А у вас как с юмором? 😉

Ответы · страница 2
₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

А у меня он не то что тонкий, его вообще нет, одно удовольствие осталось..😂😁

Сергей Субботний

да. и преимущество плоских шуток в том, что их больше укладывается в голове.

Сергей Пастухов

Да вот сам удивляюсь.
Порой смотришь, - чего ж они ржут-то?
Ну их проблемы.

Виктор

Ну юмор настолько тонок, что иной раз и не ожидаешь, что ты уже и папа)))

Sergio

По этой логике его отсутствие доставляет наибольшее удовольствие.🙄

Ruslan

Как с презервативом - иногда рвется....Потом такое рождается!😜😂🤣

Александр Кузнецов

😊 прекрасно. почти любой тип юмора распознаю, владею и использую.

Валерий Дягилев

Юмор бывает блестящий и матовый. Последний более доходчивый.😂

Ибриш Усеинов

Сегодня ни как .даже спрашка мрачновата вчера по веселее было

Viktor Piskov

Презерватив с усиками гораздо более эффективен для женщины!

Viktor Piskov

Я не женщина.

Viktor Piskov

Про презервативы с усиками даже дети знают.

Просто А...

А.. без презерватива, это как по Вашему будет? Вот, такой... 😉

Просто А...

И Вам.

~L
~Eva Lansca~

Совсем плохо ! 😥Так плохо, что у меня 😢 его просто нет ! 😭

~L
~Eva Lansca~

Вот именно !

Рим Мaгдaнов

Не люблю запах горелой резины. По этому обхожусь без него

Gordon Ch

не знаю как у меня с юмором, но без резинки намного лучше))

Freeman

Главное чтоб не женщины шутили ну или только между соьой

Vladimir Afanasiev

Глядя на аватарку, хочется надеть этот ..... презервуар))))

Олег

Хорошая ассоциация))). Но я не любитель презервативов)))

Владимир Ефимов

Юмор никого не защищает, но облегчает процесс жития...

Андрей Хованов

Без презика больше удовольствия, но без юмора нельзя.

Вл
Владимир

Презервативами не пользуюсь... Ну и какой у меня юмор?

Вл
Владимир

Марина, ну как же так? Только, что утверждали, что < Юмор как презерватив — чем тоньше, тем больше удовольствия! > , а теперь не признаете, что без презерватива больше удовольствия. (логику надо бы подключить)

Марина Ра

Так это ваш же выбор 🖼