Sandra Nosich

Чем же так полюбился молодежи сериал "Сверхъестественное"?

Ответы · страница 2
L(
Leon (Санкт-Петербург)

фильм очень необычный и интересный, особенно сюжет постоянно меняющийся и не поддающийся логике

Серж Андреев

Кому-то актеры понравились, кому-то изначально тематика близка, кому-то нравится, как он снят

Алексей Козлов

Не могу ответить на этот вопрос к сожалению , так как не смотрю его сам и не встречал друзей

Юрий Калушин

Металлолом бы с макулатурой лучше собирали,а не всякую еренду по зомбоящику смотрели....

Ва
Вазелин

2 смазливыми парнями, которые плачут\дерутся\строят из себя крутых, в разных пропорциях

Евгений Баранов

ангелы, демоны, нечисть всякая, невероятными поворотами сюжета)) в общем я тоже смотрю)

Евгений Баранов

собрат)) эм....сосестра...эм...ну вы поняли)

A.
Alex ....!!!!

Я незнаю чем молодежи понравился а мне что он интересный увлекательный о прикольный

Владислава Романова

Классными героями и захватывающим сюжетом , к котором переплетены и комедия и ужасы

Варя Оверченко

Сама не понимаю) Я смотрела и буду дальше Великолепный век и тащиться по актёрам)))))

Анна Денисова

Интересный)людям всегда было интересно все пара нормальное и потусторонние силы

Алексей Игоревич

сам только 3 сезон начал смотреть) просто это последнее что нормальное осталось)

Татьяна Масловская

Такие парни...как могут не понравиться:-) смелые, красивые и семейные к тому же:-)

Армен Саргсян

она классная жизненная о том что бы не случилось не бросай брата и делай добро

Марина Слётова

Тем что он прикольный и мистический,а ещё там братья Винчестеры симротичные)

Татьяна Олейникова

и не только молодежи, вы еще посмотрите во все тяжкие и блудливую калифорнию

Vz-Zv

Дин Сем Касс Кроули, Импала приключения монстры ...... что еще надо для счастья

Владислав Захаров

Ну крутые чуваки борются со злом, каждый раз новая история, очень впечатляет

Аня ...

Ты что, он же очешуенен! Сюжет интересный, актёры первоклассные! Обажаю его

Данил Маренков

Мне кажется он может стать неплохо поднажиться на потерях своих товарищей

Ричард Трагер

Два привлекательных мужика бегают и спасают мир от всякой нечести вот чем