Авдей Мотоциклетов

ваша работа -это досадное отступление от свободной веселой жизни,или ваша жизнь -это перерыв между работой?

Ответы
Раш

Моя работа, это ежедневное открытие и знакомство, как новых мест, так и людей. Это интересное времяпрепровождения)

Александр Шебалин .

Работа вообще для меня всегда большой праздник!А в праздники я никогда не работаю.

Алина Ваньшина

Не работать, жить не на что, а работать, жить некогда!😇

Дмитрий Ненько

перерыв между работай

Авдей Мотоциклетов

аналогично