Ст
Стефания

В Китае запрещено спасать тонущих?

Ответы · страница 2
Антон Мельников

Конечно, спасителю пришлось бы сделать всё что бы его вторая жизнь была лучше

Тот Самый ***

Спасай. Только будь готовым потом нести ответственность за спасенного...

Вася Не Прынц.

Утнас тоже плакаты висят-Спасение утопающих-дело рук самих утопающих!!!

Ольга Н.

Да нет просто тот, кто спас берет на себя ответственность за спасенного

Мария Черкун

не наговаривайте на бедных китайцев ...это же ближайшие соседи и братья

Ст
Стефания

поэтому глупости не пишите о братьях.....и причем здесь братья к принятым в стране законам....хоть трижды братья

Мария Черкун

ой ой ой...а что вы паритесь о китайцах ...?больше не о ком

Ст
Стефания

я не парюсь...просто вопрос

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нет... по вере будисской не рекомендуется.. вроде как карма нарушается..

Фёдор

Поэтому у них в семье по 20 ть детей.Отряд не заметил потерю бойца.)))))))))

Леонора Надирадзе

Наверное они придерживаются мнения, что это дело рук самих утопающих

Леонора Надирадзе

Интересно, почему запрещено?

Ст
Стефания

вмешательство в личную жизнь....это из серии глупых законов

Kanella Green

Ну..... я в Китае никогда не была, но обязательно посмотрю в интернете 😄

Вениамин Струков

а в штате аляска США,запрещено выталкивать оленей с самолёта! 😎

Дина И

да,там людей и так много. А ещё там запрещено иметь больше 1 ребёнка

Ан
Андрей

да, типа это его судьба, не нужно лезть в чужую судьбу...как то так...

Мисс Марпл

В смысле? Тони себе на здоровье, никого это не волнует? Не верю.

Мисс Марпл

Это, конечно, аргумент. Глупость полная.

Ст
Стефания

Самые глупые законы мираКитайСпасать тонущего человека противозаконно, поскольку это является вмешательством в его судьбу.Для того чтобы студенту позволили посещать колледж, он должен быть умным.

Ст
Стефания

а самовлюбленных хамовитых теток не люблю.....торговок

Катя Андреева

да, т.к. они считают что вмешаются в судьбу другого человека

Рома

Не запрещено, а не принято. И не тонущих, а всех погибающих.

Ali Rezmonov

Их много власти больше не как несмогуд их убивает поетому

Светлана Самохвалова

да потому что считают что так вмешиваются в чужую судьбу

Надюша Шлёмина

Это они так пытаются снизить численность населения ... 😄

Руслана Трофименко

да,так как это является вмешиванием в жизнь утопающего

Назира Ибрашева

это является вмешательством в его судьбу. Очень глупо