Наташа

Кофе. А за что люди его так любят?

Ответы · страница 2
Андрей

интересно...... вот такой вопрос я хотел спросить у любимой девушки, правда вопрос был в другом

Любава

за аромат..за горчинку, за то что пьют только горячий и маленькими глоточками..за бодрость..

Игорь

Утро добрым не бывает если кофе в чашке нет. Наливаешь чашку кофе и включаешь интернет.

Игорь

Да. Правда я его вообще не пью. Не люблю.

Елена Скобликова

так и не вопрос... есть другие напитки))

Викентий Ви

В основном по началу понтуются, а потом привыкают, что без него ничего делать не хотят

Елена Скобликова

да ладно,меня бодрит,мозги включаются... в чем здесь понт?

Викентий Ви

вспомни с чего всё начиналось

Елена Скобликова

с совдеповского индийского растворимого кофе)))

Викентий Ви

мелкими шариками? Так тот был вкусный

Елена Скобликова

так вот... а потом пошел в зернах, мололи в ручную... и варили в турках... медных... у меня с Армении были привезены... вкуснятина....

Викентий Ви

спасибо, убедили, просто со своей колокольни, мне налили якобс , друг вообще ненавидел, но его жена заставила его пить , он пил делая вид что нравится, ругался постоянно , а потом на работе заметил, приходит раньше всех, заправляет кофейную машину и кайфует и до сих пор...

Елена Скобликова

просто он выбрал лучшее....

Виталий Щетинин

глаза от него на лоб вылазят и можно хоть что то сделать) по вкусу он мне не нравится)

Мишка Квакин

И Не говорите Саша. Такое г... Стало. Испортили москали все кофе. . А цены, ваще пипец

Александра

а чем испортили...кокс подмешали ?

Мишка Квакин

Вкус не тот, совершенно. А что помешали? Не знаю.. То ли цикория, то ли желудевый порошок,

Александра

а у вас других поставок нет ?🙄

Мишка Квакин

Нет..... На какую упаковку не глянешь. Москва, Московская обл.

Александра

Мишка...не хитри...

Мишка Квакин

Сашенька, не вру! Вот те крест....

Людмила Иволга

Не все любят.Далеко не все.Поэтому не совсем корректна формулировка вопроса.

Александра

корректнее было бы не отвечать на вопрос, тем более, что в вопросе нет слова " ВСЕ"😂

Людмила Иволга

Но оно подразумевается!Вот если бы вы перед словом "люди" написали слово "некоторые",вот тогда формулировка вопроса была бы корректной на все 100!А так...

Александра

а так...проходите мимо, ваши выводы беспочвенны )

Т✩
Точка ✩ Зрения

Кофе помогает Вам принять точку зрения, отличающуюся от вашей собственной...

Ви
Виктория

слабый наркотик и вызывает слабое чувство счастья удовольствия и эйфории

Максим

много пить вредно

Максим

Я только утром, перед работой

Максим

даа

Владимир Коваль

Понятия не имею, какой прикол пить молотые углы с плодов кофейного дерева

Хронит Бронхический

...за кофеин...как и сигареты, за никотин...на что подсадили, то люди и любят

Владимир Васильевич

За то, что не представляю свою жизнь без этого утреннего чародейства...

Владимир Васильевич

Глаза даже не открываешь, и шлепаешь на кухню. И к кофемолке. И только после в этот... ну тот самый😁

Владимир Васильевич

А иначе то и вопроса бы не было...😂

Андрей

Возможно, что этот напиток бодрит и позволяет быстрее проснуться.....🙂

Олег Николаевич

Понятия не имею почему...
Я пью кофе пару раз в год...
Я больше чай люблю

Мирный Несусвет

Вот я тоже нихера не понимаю пахнет отвратно и гадость редкостная))))

Елена Скобликова

даже свежесваренный вас не бодрит?

Мирный Несусвет

Я терпеть не могу кофе как вообще эту гадость пьют?)))

Мирный Несусвет

это да))) Лучше чай конечно)))

Мирный Несусвет

ну не без того конечно🤪

Alex D

если хороший крепкий кофе, то чашечка эспрессо бодрит и придает сил

Игорь

За кофеин и запах, наверное. Мне он безразличен и вызывает сон☝️😀

Эдуард Гараев

вместо кофе вставьте любой другой продукт, блюдо и спросите так же.

Евгений Ульянов

За аромат, вкус, консистенцию, кто-то верит в его бодрящий эффект ^^

Евгений Ульянов

Нет не верю и прекрасно сплю даже после кофе перед сном )))

Елена Скобликова

и я сполю отлично.... после кофе)))

Евгений Ульянов

Тут дело привычки ))) пока работал в баре ночью испробовал много разных вариантов бодрящих напитков ))) самый убойный был лимон+кофе+энергетик. Правда со временем и он перестал действовать долго . Максимум пару часов

Елена Скобликова

вообще не божественно ночью работать...

Евгений Ульянов

Иногда в жизни нужно совмещать приятное с полезным , а для этого приходиться рассматривать не стандартные схемы

Марина Ковалева

Не знаю, не пью его. Возможно какие-то вкусовые добавки привлекают