Юрий Косенков

А, у меня сейчас Бабушка умерла

Ответы
Анна Матвеева

У нас принято скорбеть, но на самом деле это повод порадоваться - человек отработал свою программу Земную, перешел (переходит вернее еще) в мир может лучший, чем этот, освободившись от постаревшего и больного тела, которое ограничивало и стесняло в возможностях, там, за завесой, его встретят когда-то любящие и близкие души. А скорбь, слезы - это проявления эгоизма, не нужное переходящей душе.Энергия радости гораздо ценнее и чище, чем сожаления и уныние, на этой светлой энергии проще освободиться от привязок земных и уже не нужных уходящей душе.

Елена

Похоже,Что Вы сидели у изголовья бабушки,ждали,когда она умрёт,чтобы скорее оповестить об этом посетителей сайта.

Юрий Косенков

Глупая Вы, я держал. на руках голову умирающий жены

Елена

Об этом тоже надо было написать здесь. И это было бы очень "умно".

Елена

Закрыли тему. И Вы простите,если обидела. Я просто высказала своё видение. А бабушка пусть покоится с миром. Вечная ей память!

Ирина S Россия❤️

Недавно? До 40 лет быть рядом с бабушкой, это счастье! Я помню бабушек только из раннего детства.

Юрий Косенков

Я не жалею, я ищу оправдание поэтому и уехал в храм

Юрий Косенков

Да своих действий или бездействий

Ирина S Россия❤️

Не надо искать оправданий. Надо просто жить тем, что Бог пошлёт. Ну и конечно самому трудиться. И всё. А про дальше не думайте.

Юрий Косенков

Я, сам не знаю что я там ищу, но там спокойно

Ирина S Россия❤️

От души желаю вам мира в душе и прекращения несчастий!

Александр Некрасов

Сочувствую. Моя бабушка, царство ей небесное, была единственным человеком, кто любил меня.

Св
Светлана

А вот это самое грустное событие жизни,,, на долго останется рана с сердце ,,, держитесь

Елена...

когда в 40 лет умирает бабушка,значит у вас хорошая наследственность...сочувствую

Елена Воронкова

(((.Примите мои соболезнования. Значит еще один защитник родился 23 февраля.

Ве
Вера

Сочувствую,а у меня 24 - тетушка....далеко,не могу поехать...надо молиться

Елена Елена

Соболезную.... царство небесное. У меня 3 месяца назад папы не стало....

Юрий Косенков

У меня Отец с инсультом, и Мама с миеломой обширной 3степени

Юрий Косенков

Извините, мне просто поделится не с кем

Елена Елена

Я понимаю вас....тяжело всё это...

Тамара Коваль

примите мои соболезнования..... тяжело терять близких людей((((😢

Радость

Примите соболезнования. При жизни Вы хорошо к ней относились?

Радость

Тем грустнее..

Лана .

пять дней назад Вы это написали, пусть земля ей будет пухом

Ольга

Выражаем Вам соболезнование .Пусть Земля ей будет пухом!

ОК
Олег Куликов

нужно порадоваться только за нее. что она отошла к Богу

Татьяна Фомина

Соболезную вам. Держитесь. Сколько лет бабушке было?

Татьяна Фомина

Это ужас что пришлось пережить, но если столько лет ей суждено было прожить, значит и ваш хороший уход за ней был. Как говорится молодость дается всем а старость избранным.

Роза Туктарова

Примите соболезнования...., тяжело терять близких ...

Роза Туктарова

Сейчас только боль утраты...., потом понимание, что больше никогда!...., никогда.....

Роза Туктарова

Крепитесь..., и живите дальше....

Суссанна

Царствие Небесное и вечный покой! Старенькая была?

Суссанна

ей там будет уже хорошо. говорят после 85 грехи прощаются....

Любава

Царствие небесное. Примите мои соболезнования.

Александр ))

Пусть земля ей будет пухом!!!

Дилмали Грегори

Соболезную. Детей любишь, а внуков боготворишь!

Малыша Карпушина

Царствие ей Небесное, земля пухом, соболезнуем!